Зодиакальные гороскопы на 2013 год

гороскоп 2013 года
гороскоп Змеи на 2013год 2013г - год черной водяной Змеи
Зодиакальный гороскоп 2013 года
2013 год Чёрной Водяной Змеи будет очень удачен для тех, кто уже привык решать все свои дела без суеты, не торопясь. В некотором смысле, чтобы быть успешным в этом периоде, необходимо будет принимать в свою жизнь тактику самой хозяйки года – продвигаться вперёд динамично, решительно, но – интуитивно «прощупывая» свою дорогу. Этот год не зря называют определяющим, важным и знаменательным – он поможет создать прекрасную базу для будущего во всех сферах жизни, как каждого человека, так и общества в целом.


В 2013 году Чёрной Водяной Змеи принесёт землянам относительный покой в общественной и политической жизни. Но это вовсе не означает, что на земле воцарится полное единодушие и согласие, просто большинство острых политических выступлений уйдут в пассивное противостояние. Мир ожидает время, когда на политическую сцену выйдут новые прогрессивные лидеры. Люди окажутся в состоянии решать глобальные вопросы и даже влиять на правительство. В связи с тем, что в обществе растёт расслоение народа на бедных и богатых, самыми перспективными политиками, пользующимися успехом у электората, будут те, кто эффективно решает социальные программы, облегчая жизнь простых граждан.

Зодиакальный прогноз на 2013 год Чёрной Водяной Змеи обещает знакам Зодиака стихии Воздуха - Близнецам, Водолею, Весам – быть на высоте, иметь успех, опережая других людей. Эти зодиакальные знаки будут победителями во всех конкурентных войнах, профессиональных конкурсах. Представители этих зодиакальных созвездий будут успешно совмещать работу с обучением, они захотят поправить своё финансовое положение – и у них это получится сделать лучше, чем у других. Зодиакальные знаки стихии Земля – Дева, Телец, Козерог – будут рады тому, что время предлагает им выбор. Они решительно возьмут свою судьбу в руки, станут пользоваться только самыми эффективными методами работы, учиться на прошлых ошибках. Представители «земных» зодиакальных знаков будут с удовольствием обучать других людей, делиться опытом, станут наставниками и инструкторами, будут иметь силы, чтобы руководить проектами или предприятиями. Зодиакальный знаки стихии Огня - Овен, Стрелец, Лев - будут очень прагматичны, они сумеют извлечь для себя выгоду даже из тех событий, которые кажутся тревожными. Им необходимо принять движение времени, и не стараться обогнать его в своих делах. Огненным знакам Зодиака необходимо избавиться от высокомерия, эгоизма, грубости, а стараться воспитывать в себе терпимость, умение идти на компромиссы. Знаки Зодиака стихии Воды – Рыбы, Рак, Скорпион – будут очень коммуникабельными, общительными. При поддержке своих самых надёжных друзей они смогут быть уверенными в себе, принимать объективные и решения, брать на себя обязательства и вовремя их выполнять. Представители этих зодиакальных созвездий должны уметь слышать, идти на компромиссы, общаться с другими людьми и быть для них открытыми.

Сложные астральные взаимодействия планет в 2013 году Чёрной Водяной Змеи будут усиливать таинственность и непредсказуемость этого времени. Но планетарное влияние будет направлено не против действий человека, а в помощь ему, помогая и поддерживая каждого из нас в усилиях. Из всех планет наиболее активно проявят себя Марс и Венера, придающие времени особенную значимость. Уран и Плутон в течение всего года будут провоцировать импульсивность у неуравновешенных и слабых людей, но очень помогут активным личностям в создании собственных проектов, решении проблем, поиска профессионального пути, создании личного счастья.

 
 
зодиакальный гороскоп 2013 года Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для знаков зодиака.
 
 
 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания