Гороскоп на 2013 год для знака Дева

гороскоп 2013 года Дева В 2013 году решительной и практичной Деве откроются прекрасные возможности, многие из которых она с удовольствием использует для улучшения своей жизни. Многие задачи, которые у других людей могут вызвать панику, Дева будет решать легко и непринуждённо, в силу присущей ей аккуратности, внимательности, педантичности и неторопливости. Представитель этого зодиакального созвездия должен избегать конфликтов с окружающими людьми, потому что коллективная работа и коллегиальные решения в этом году будут наиболее популярны и успешны.

2013 год для Девы может стать стартовым во всех сферах жизни. Все те идеи и мечты, которые раньше по тем ли иным причинам не получили своего осуществления в реальности, в этом году могут быть исполнены. Дева должна быть не только активна и аккуратна – она должна посвятить работе большую часть времени, но при этом установить компромиссы со всеми сферами жизни. В начале года исполнительная Дева может получить очень хорошую должность, и начнёт осваиваться с новыми служебными обязанностями. В этом году Деве придётся выдержать довольно серьёзную конкурентную борьбу. Чтобы это противостояние было именно деловой конкуренцией, а не конфликтом, Дева должна держать себя в руках, быть спокойной даже во время нападок на неё со стороны завистников. Дева - служащий увидит результаты своей работы очень скоро, и захочет многократно умножить завоевания. Весной, а именно - в мае, Деве необходимо опасаться подлогов, провокаций со стороны завистников. Она должна быть готова к тому, что её документы будут пропадать, встречи – отменяться в самый последний момент, а на работе возникнут различные сплетни. Проявлять активность в наказании виновных не стоит - с наступлением лета все проблемы решаться сами собой. Свои финансовые завоевания Дева сможет ощутить во второй половине года. Её деловой и рациональный подход к деньгам поможет ей не только сохранить бюджет, но и приумножить его, вкладывая деньги в собственное предприятие или выгодные проекты. В течение года Дева может успешно учиться, получать опыт и знания, расширяя для себя горизонты. В 2013 году Дева может решиться открыть собственный бизнес, и для этого ей потребуются те деньги, что она откладывала на счетах. Предприятие Девы, начатое в этом году, будет очень успешным, и вскоре принесёт хорошие и вполне весомые дивиденды. В конце года Дева получит очень заманчивые предложения, которые полностью изменят её дальнейшую жизнь, делая её успешной и счастливой.

 
 
гороскоп Девы на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Дева
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Дева распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для ДевыДева: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для ДевыДева: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для ДевыДева: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Змея, совместимого со знаком зодиака Дева.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания