Гороскоп на 2013 год для знака Скорпион

гороскоп 2013 года Скорпион 2013 год Чёрной Водяной Змеи для предусмотрительного и очень чувствительного Скорпиона будет благоприятным. Он сможет начать свои новые проекты, приобрести много друзей, наладить деловые контакты и личную жизнь. Хотя многие события, которые произойдут в жизни Скорпиона, будут иметь противоречивый подтон, при старании он сможет выровнять ситуацию и установить необходимый баланс в делах и личной жизни.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи основная проблема Скорпиона будет заключаться в периодическом ухудшении межличностных отношений с окружающими людьми. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что коллегиальная работа и совместные решения в этом году имеют приоритетное значение в работе и бизнесе, поэтому отношения с коллегами, партнерами, сослуживцами следует поддерживать в мирном варианте. Скорпион терпелив, но последняя капля его терпения может спровоцировать на ответный удар, и тогда он не постоит ни перед чем, чтобы ответить противнику. Такое поведение может вызвать конфликты, которые очень сложно будет погасить в будущем. Финансовая сфера Скорпиона будет нестабильной, и ему придётся рассчитывать только на свои силы. Скорпион – служащий при желании найдёт себе очень хороший и выгодный источник дополнительного дохода, а Скорпион – бизнесмен задумает полную реорганизацию или расширение своего бизнеса. В этом году Скорпион не должен вступать в долгосрочные кредитные обязательства, брать в долг большие суммы денег. Не стоит ему также одалживать большие суммы кому бы то ни было, потому что с их выплатой обязательно произойдут задержки. Разумная экономия позволит представителю этого зодиакального созвездия скопить небольшой капитал на счетах, приобретать нужные и качественные вещи для семьи и дома. Чтобы избежать многих проблем на своём пути, Скорпион должен почаще прислушиваться к своей тонкой интуиции. Ему необходимо быть в меру открытым с людьми, доброжелательным, внимательным и вежливым, чтобы самому не стать причиной разгорания конфликтов. В середине года жизнь представителя этого зодиакального созвездия может круто измениться, у него появятся дополнительные доходы, что позволит немного подкорректировать, расширить свои горизонты будущего. И в работе, и в личной жизни Скорпион должен включать не только эмоции, чувства, но и трезвый рассудочный ум. Приобрести объективность в любом вопросе помогут лучшие друзья – Скорпион должен прислушиваться к их мнению, и потом выносить важные решения.

 
 
гороскоп Скорпиона на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Скорпион
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Скорпион распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания