Гороскоп на 2013 год для знака Близнецы

гороскоп 2013 года Близнецы 2013 год Чёрной Водяной Змеи станет для Близнецов очень продуктивным, значимым в личной жизни и в деловой сфере. Нельзя сказать, что проблемы будут атаковать его, вызывая большие трудности в работе, но Близнецам действительно придётся работать напряженно, чтобы преодолеть оставшиеся преграды на пути. В первые дни и недели нового года Близнецы должны организовать свою работу, чтобы она приносила максимальную отдачу, а также избавиться от старых проблем и завершить ненужные дела.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы должны быть максимально открыты и искренни с окружающими людьми. В течение этого периода им понадобятся советы друзей, коллег, коллективная помощь сотрудников в работе. Результаты труда Близнецов появятся гораздо позже, а с начала года им будет просто необходимо выбрать самую эффективную тактику работы, и придерживаться её в течение всего периода. Деньги представителю этого зодиакального созвездия понадобятся для бизнеса, если он планирует его расширение или реорганизацию. Хотя доходы Близнецов будут регулярными, недостаток денег он будет испытывать постоянно. При совершении покупок Близнецы должны придерживаться принципов разумной экономии, иначе они рискуют остаться без гроша в кармане. Влияние Сатурна будет подталкивать Близнецов к совершению импульсивных действий, спонтанным покупкам, и они должны быть очень осмотрительными при совершении сделок, не идя на риск, и не соглашаясь на дела сомнительного характера. У Близнецов – бизнесмена всё хорошо сложится с операциями с недвижимостью, торговлей, финансовыми операциями. Во второй половине года он может запланировать расширение бизнеса, для чего ему понадобятся свежие партнерства и коллективная помощь друзей. Работу необходимо организовать таким образом, чтобы в самом напряженном графике оставалось место для отдыха и полного расслабления. Близнецы должны научиться принимать решения на ходу - в 2013 году это умение позволит им быть наиболее успешными, опережая многих в работе. Особенная удача Близнецов ожидает в сферах науки, культуры, творчества, экспериментаторской деятельности. Но даже в созидательном труде представитель этого зодиакального созвездия должен искать неординарные, творческие пути решения проблем, чтобы работа шла как можно более успешно. В этом году им не нужно спешить в работе, но, вместе с тем, отдохнуть вряд ли придётся.

 
 
гороскоп Близнецов на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Близнецы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Близнецы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для БлизнецовБлизнецы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для БлизнецовБлизнецы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для БлизнецовБлизнецы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания