Гороскоп здоровья на 2013 год для знака Близнецы

Близнецы гороскоп 2013 года В прошлом году Близнецам пришлось вплотную заниматься вопросами укрепления своего здоровья, и в 2013 году Чёрной Водяной Змеи им необходимо лишь придерживаться выбранной линии. С самого начала года они не будут чувствовать проблем с самочувствием, и их энергии можно будет просто позавидовать. Поскольку Близнецы занимались повышением иммунитета, то в начале года их минуют простудные хвори, когда все вокруг будут заболевать гриппом и другими вирусными респираторными инфекциями.

В 2013 году Близнецы будут вести активный образ жизни, они станут успешными в карьере. Победы им будут даваться довольно легко, и со временем их жизнь будет похожа на постоянный праздник. Представитель этого зодиакального созвездия будет пребывать в приподнятом настроении, он может отмечать каждую свою победу застольями и обильными возлияниями алкоголя. Питание Близнецов будет несистематическим – со временем это вызовет нарушения пищеварения, а также обмена веществ. Чрезмерное употребление алкоголя, жирная и жареная пища может отрицательно сказаться на работе печени. Чтобы не доводить своё состояние до серьёзного заболевания, Близнецы весной могут провести сеансы очищения печени, выбрать щадящую диету, обязательно проконсультироваться с врачами. Если у Близнецов ранее были хронические заболевания, то в первой половине года им необходимо провести профилактический курс лечения, иначе во втором полугодии обострения болезни не миновать. Весной метеозависимые Близнецы могут отмечать у себя скачки давления, боли в суставах. В этом периоде очень важно совсем отказаться от крепкого чая и кофе, шоколада, курения и алкоголя. Здоровье Близнецов не вызывает у них опасения, но, как только появятся недомогания или болезни, вылечить их будет чрезвычайно трудно, из-за повышенной нервозности Близнецов, их неспокойного и мнительного характера. Представитель этого зодиакального созвездия должен выполнять меры профилактики, иначе впоследствии ему придётся очень трудно. Осенью, если проблемы со здоровьем будут мешать работе, Близнецам необходимо подумать о смене деятельности, найти более спокойную работу. С наступлением осени возрастёт вероятность получения травм конечностей, Близнецы должны быть очень внимательными в быту и на улице, надевать удобную обувь на нескользящей подошве. В конце года Близнецы вновь почувствуют прилив сил. Недуги отступят, и они будут снова готовы к трудовым подвигам.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп БлизнецовГороскоп на 2013 год - Близнецы
 
Гороскопы Близнецов на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для БлизнецовЗнак зодиака Близнецы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Тигр, совместимого со знаком зодиака Близнецы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания