Гороскоп на 2013 год для знака Весы

гороскоп 2013 года Весы В 2013 году чувствительным Весам вовсе не покажется это время медленным или скрытным – наоборот, представитель этого зодиакального созвездия будет ощущать его скрытую энергетику, чувствовать возможности. Скорее всего, этот год запомнится Весам, как нелёгкий, требующий постоянного внимания и собранности период, а всё потому, что они предпочитают оставаться в стороне от активных дел, постоять в нерешительности, пока проблемы не уйдут сами собой.

В 2013 же году Чёрной Водяной Змеи время потребует от Весов быстрого и точного принятия решений относительно жизненно важных, ключевых вопросов. Необходима очень твёрдая убеждённость Весов в собственной удаче, вера в успех, чтобы они сумели противостоять трудностям на пути. Вместе с тем, этот период несёт в себе массу возможностей, которые Весы могут использовать для улучшения собственной жизни. Первая половина года покажется представителю этого зодиакального созвездия более тревожной и проблемной, тогда как второе полугодие будет очень успешным, позволяя им набирать обороты и в накоплении денег, и в карьере, и в завоевании личного счастья. Вначале года Весам может показаться, что удача отвернулась от них, но позже они смогут взять управление собственной судьбой в свои руки. Конкуренция возникнет у Весов тогда, когда они будут делать поразительные успехи в работе. Их ожидают сплетни, интриги, конфликты на рабочем месте, и поэтому задачей Весов должно быть обретение душевного равновесия, устранение раздражающих факторов. Они недолжны спорить со своими оппонентами в агрессивном и раздраженном тоне – наоборот, спокойствие и уравновешенная точная аргументация позволит обезоружить самых агрессивных конкурентов и завистников, и даст Весам время. У Весов – бизнесмена в этом году остро будет стоять вопрос установления новых партнерских отношений. Они будут знакомиться различными людьми, и некоторые из них станут партнерами Весов в бизнесе. В течение всего года Весам будут хорошо удаваться дела, связанные с общением, заключением соглашений, ведением переговоров. Представитель этого зодиакального созвездия может себя найти в организации различных мероприятий, ведении лекций, наставничестве. Летом Весам- бизнесмену, скорее всего, придётся расстаться с кем-то из своих старых партнеров. Это время будет наиболее конфликтоопасно и напряженно. В сентябре, наоборот, все проблемы начнут разрешаться, сами собой, и Весы словно почувствуют планетарную помощь - сильное влияние Юпитера, переходящего в их знак.

 
 
гороскоп Весов на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Весы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Весы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для ВесовВесы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для ВесовВесы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для ВесовВесы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания