Гороскоп на 2013 год для знака Рыбы

гороскоп 2013 года Рыбы В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы станут продолжать свою основную линию, начатую в прошлом году. Во главу всех дел они будут ставить взаимоотношения с окружающими людьми, и это будет главным их козырем в каждой конкурентной и карьерной борьбе, а также в личной жизни. Возможно, Рыбы не так сильны, как многие другие зодиакальные Знаки, но у них есть ценнейшее качество, недоступное многим – умение быть гибкими, хладнокровными в любой ситуации. Рыбы могут спокойно лавировать между проблемами, и в итоге - окажутся впереди всех.

2013 год Чёрной Водяной Змеи будет напряжённым, и вместе с тем – не тотальным, не пугающим. Рыбам придётся решать очень много дел и в профессиональной сфере, и в личной жизни. В этом году они могут смело планировать запуск новых проектов, но делать это необходимо только после тщательного предварительного планирования и обдумывания деталей. В начале года представитель этого зодиакального созвездия должен решить все свои проблемы, которые пришли из прошлого, чтобы развязать себе руки для новых дел. В конце весны, особенно в дни до и после солнечного затмения, Рыбы ощутят некоторую напряженность в сфере отношений с коллегами, и должны все силы приложить к ликвидации проблем. Им придётся пересматривать многие отношения. Те люди, которые хоть раз предавали их, не должны вновь войти в их полное доверие, потому что могут подвести ещё раз. В этом году Рыбам придётся умело совмещать свою личную жизнь с профессиональной сферой, не упуская из виду ни одну из них. Довольно стабильный доход в этом году позволит Рыбам вложить средства в своё предприятие, расширить бизнес. Они также могут участвовать в благотворительных программах. С людьми Рыбы должны быть открытыми и честными. Оказывая помощь, Рыбы не должны брать на себя все чужие проблемы и работу, иначе рискуют оставить без внимания свои собственные дела. В этом году не стоит жить иллюзиями ни в профессиональной деятельности, ни в личной жизни – Рыбы чаще должны пользоваться интуицией и холодным разумом, чтобы объективно оценивать происходящее вокруг них. Поскольку в различные периоды года Рыбы будут полностью поглощены работой, им необходимо задуматься об укреплении собственного здоровья. Они должны пересмотреть свой рацион, спать не менее восьми часов в сутки, отказаться от вредных привычек и большого количества кофе. Каждый свободный день Рыбы должны проводить с семьёй, хорошо – если на природе, подальше от городского шума.

 
 
гороскоп Рыбы на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Рыбы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Рыбы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для РыбыРыбы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для РыбыРыбы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для РыбыРыбы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания