Гороскоп на 2013 год для знака Кролик

гороскоп 2013 года Кролик Для Кролика (Кота) 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет спокойным и по-деловому продуктивным. Кролик не будет иметь много проблем во всех важнейших сферах своей жизни – если, конечно, не вызовет их сам, своими бездумными, импульсивными действиями, приводящими к многочисленным ошибкам. По большому счёту, в этом году Колик должен продолжать ту линию, которую начал в прошлом периоде, не стремясь обогнать будущее, работая планомерно и аккуратно.

Поскольку доброжелательный и семейный Кролик всегда тяготеет к созданию семьи, организации порядка и уюта в доме, хозяйка 2013 года, чёрная Водяная Змея, поможет ему в решении проблем личной жизни. В профессиональной деятельности, бизнесе, организации финансовых вопросов Кролик будет чувствовать поддержку планетарных сил, если сам станет работать конструктивно и энергично. Этот год не станет дарить подарки, раздавать авансы, поэтому Кролик должен всего добиться сам, своим целенаправленным трудом. Перемены, которые произойдут в этом году, сделают жизнь представителя этого зодиакального знака гораздо лучше и успешнее. Кролик легко может найти работу, которая будет его устраивать во всём, и начнёт обживаться на новом рабочем месте. Кролик может также перейти на новую должность, совсем с другими профессиональными обязанностями, ли получить образование по другой специальности, и потому этот год станет для него не только значимым, но и переломным. Общаясь, Кролик легко будет приобретать себе друзей. В жизни представителя этого зодиакального знака будет случаться гораздо меньше межличностных конфликтов с окружающими людьми, чем у всех остальных. В делах амурных Кролик будет чувствовать вдохновение – он будет красиво ухаживать за избранником, признаваться в любви, дарить милые подарки и сюрпризы. Скорее всего, влюблённые до конца этого года сыграют свадьбу. У семейного Кролика может случиться прибавление в семействе. Он будет счастлив и спокоен, стараясь укрепить отношения в семье, создать для близких людей уют и гармонию дома. Энергетический потенциал этого человека будет довольно высоким. Серьёзные недуги минуют его в этом году, но если Кролик имеет хронические заболевания – профилактический курс лечения в начале года поможет избежать рецидивов болезни. В деньгах Кролику будет везти, но больших подарков или премий в этом году не будет. Свои сбережения представитель этого зодиакального знака может вложить в собственный бизнес, или в покупку недвижимости.

 
 
китайский гороскоп Кролика на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Кролик
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Кролик распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2013 года для КроликаКролик: гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013 года для КроликаКролик: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013 года для КроликаКролик: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания