Китайский гороскоп любви 2013 года Змеи

китайский гороскоп любви 2013 года
гороскоп Змеи на 2013год2013 год черной водяной Змеи
Восточный гороскоп любви 2013г
2013 год Чёрной Водяной Змеи по китайскому календарю вступает в свои права только 10 февраля. Этот год, как полный преемник прошлого периода, будет чем-то похож на него. Тем не менее, этот год несёт в себе совсем другой ход событий, заставляющий многих людей менять тактику поведения, стиль жизни, приоритеты и мировоззрение. Личная сфера каждого будет переживать время перемен, и только от самого человека зависит – будут ли это перемены к лучшему.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи по китайскому календарю в жизни будут происходить неожиданные, непредсказуемые события, которые могут иметь совершенно неоднозначное значение для каждого из нас. Число 13, которое соответствует номеру года, несёт в себе вовсе не несчастья, как полагают несведущие люди. Число 13 - это признак неординарности, избранности этого времени, оно может принести счастье и гармонию. Хозяйка года – сторонница крепких и честных отношений, верности, семейных устоев и традиций. Этот год будет очень благоприятен для начала новых отношений, продолжения ярких романов, ухаживаний, новых знакомств и создания семьи. Но Змея, как символ верности и мудрости, будет благоволить только тем парам, которые созданы, чтобы развиваться, жить вместе, преодолевать трудности и добиваться совместного счастья. Союзы, которые будут создаваться в этом году, очень благоприятные, они положат начало длительным счастливым отношениям двух людей. Семьи, которые образуются в год Змеи, обещают стать настоящим семейным кланом, с тесным общением всех родных. Но хозяйка года требует, чтобы в решении создать семью не было ошибки. Торопиться с заключением брака не стоит, если отношения создались совсем недавно, потому что велик риск - сделать ошибку. Браки по расчёту, легкомысленные романы и любовные похождения на стороне не приведут ни к чему, кроме разочарования. Лжецы будут изобличены уже в первой половине года. Именно по этой причине в начале 2013 года будет довольно высок процент разводов и расставаний пар. Те отношения, которые к этому времени стали формальными, абсолютно изжившими себя, будет правильно прекратить, чтобы дать возможность каждому партнеру искать своё счастье с другим человеком, благо – этот год богат на новые знакомства и яркие встречи. Дети, которые родятся в год Змеи, будут обладать неординарными способностями, крепким здоровьем и выносливостью. Самое главное – эти дети будут очень успешными и счастливыми.

Узнать, как повлияет 2013 год на ваши взаимоотношения в семье, можно прочитав восточный гороскоп 2013 года для сферы любви вашего знака зодиака. Все ссылки на любовный восточный гороскоп 2013г расположены ниже.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп любви на 2013 год черной Змеи стихии воды, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания