Гороскоп любовный на 2013 год для знака Кролик

Кролик гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи доброта и отзывчивость Кролика (Кота) будет пользоваться большим спросом. Представитель этого зодиакального знака китайского календаря вынужден будет решать много чужих проблем, утешать, мирить, сочувствовать, помогать, порой забывая о своих собственных делах. Много новых знакомств, друзей будет на руку Кролику, потому что он порой страдает от своей необъективности, и нуждается в помощи и поддержке других людей тоже. Ему придётся решать массу проблем, связанных с домом и бытом, и он должен заранее спланировать время так, чтобы его хватило на все важнейшие сферы его жизни.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Кролик почувствует общее настроение года. Он будет интересоваться психологией, с удовольствием получать новые знания. С изменением профессиональной деятельности и обязанностей, а может быть - места работы, Кролик приобретёт новый круг знакомств и деловых связей, это может сформировать для него совсем другой социальный круг. Со своей любовью Кролик может встретиться на занятиях спортом или хобби, в поездках, на отдыхе. Он не должен отказывать себе в паузах отдыха, потому что в этом году они несут для него судьбоносное, особое значение. На отдыхе семейный Кролик может помириться с супругом, если их отношения давно уже дали трещину. Финансовая сфера представителя этого зодиакального знака будет оставаться в довольно стабильном состоянии весь год, это позволит ему заниматься обустройством дома, или даже приобрести недвижимость. Кролику неимоверно будет везти в любви. Начиная с того счастливого неожиданного момента, когда он встретит человека своей мечты, Кролик будет переживать очень яркие чувства, и станет очень счастливым. Представитель этого зодиакального знака всегда тяготеет к созданию семьи, и поэтому его намерения с самого первого момента будут серьёзными. Удача будет на стороне Кролика, он сумеет превозмочь в се проблемы и невзгоды в несколько раз быстрее, когда почувствует, что влюблён. Семейный Кролик будет продолжать свои домашние дела, укреплять быт, помогать родственникам и знакомым. В этом году Кролик обязательно будет заниматься ремонтом жилища, и его жизнь будет такой же спокойной, как и в прошлом году. Конфликты в паре возможны только тогда, когда партнер будет испытывать чувства и терпение Кролика, вызывать в нём ревность. Свадьба, запланированная в этом году, принесёт влюблённым счастье и любовь на долгую жизнь вместе.

 
 
2013 год Змеи - китайский гороскоп КроликКролик: гороскопы на 2013 год черной Змеи
 
Китайский гороскоп Кролика на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2013г для КроликЗнак зодиака Кролик: китайский гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания