Гороскоп работы на 2013 год для знака Рак

Рак гороскоп 2013 года В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Раку придется пробиваться сквозь чащу проблем. В этом периоде ему придётся участвовать в конкурентной борьбе, так как он приобретёт очень много завистников и противников. В своей работе Раку потребуются помощь и советы друзей, так как подчас он склонен идеализировать людей, пребывать в своих собственных иллюзиях, что может вызвать ошибочные действия. Доход Рака весь этот год будет оставаться стабильным –именно материальная уверенность позволит представителю этого зодиакального созвездия оставаться на плаву.

Чтобы быть победителем, в 2013 году Чёрной Водяной Змеи типичному Раку придётся очень много трудиться. Проблемы, которые он будет иметь в работе, могут быть спровоцированы им самим. Например, рак может быть слишком агрессивен в отношении противников, он станет активно противостоять каждому, кто попытается перейти ему дорогу. В карьере Рака непременно будет конкурентная борьба, но вестись она должна по возможности мирно, иначе самые благие намерения Рака обернутся банальной склокой. Весной следует больше уделить внимание практической работе, а также организации коллективных дел. С наступлением лета Рак может получить новую должность, у него изменятся служебные обязанности, он совсем по-другому посмотрит на методы своей работы, которые использует уже длительное время. Лето будет открыто для активного поиска лучшей тактики работы, Рак может достичь эффективной работы экспериментальным путём, пробуя различные методы. Летом Рак может проявить себя в творчестве, использовать нестандартные, оригинальные решения служебных задач. Его деятельность обязательно будет замечена руководством компании, и вполне вероятно, что осенью Рак получит новую должность. В конце лета развернутся настоящие конкурентные войны. Раку необходимо выполнять свою работу, и ни в коем случае не жертвовать ей в угоду «боевым действиям». В конце лета и начале осени Рак должен уделить большое внимание грамотному оформлению важной документации, потому что вскоре на его предприятии ожидается визит представителей контролирующих инстанций. Во главу угла любой своей работы Рак не должен ставить только материальный интерес – приоритетным в этом году является накопление опыта работы, приобретение умений и навыков эффективной деятельности. Отношения с деловыми партнерами пройдут испытание на прочность, и в конце года с Раком останутся только самые надёжные из них.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп РакаГороскоп на 2013 год - Рак
 
Гороскопы Рака на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания