Гороскоп на 2013 год для знака Свинья

гороскоп 2013 года Свинья 2013 год Чёрной Водяной Змеи для добродушной и впечатлительной Свиньи будет очень беспокойным, так как эти два персонажа китайского гороскопа очень плохо ладят друг с другом. Свинью тревожит всё, что связано с таинственностью, сюрпризами, неожиданностями, а этот год будет полон такими событиями. Чтобы не провоцировать неудачи в этом году, Свинья должна потихоньку избавляться от своей излишней эмоциональности, и становиться более уверенной и стабильной в поступках и мыслях.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Свинья будет испытывать самые различные чувства. Её жизнь зачастую напоминает один большой роман, в котором есть место и страсти, и ревности, и любви, и ненависти. Очень часто Свинья подменяет понятие энергичность своей чрезмерной чувствительностью, которая, однако, кроме истерик и испорченных нервов ничего ей не даёт. В наступающем году, когда больше всего ценится сдержанность и последовательность в словах и поступках, Свинья может пострадать из-за собственного языка, иллюстрируя собой знаменитую фразу «язык мой – враг мой». Представитель этого зодиакального знака может рассказать про кого-то информацию «по секрету всему свету», и спровоцирует конфликт, который имеет все тенденции стать очень затяжным и неприятным для обеих сторон. Энергетика Свиньи в этом году будет довольно высокой, и, вместо того. Чтобы направлять её на ненужные конфликты, непродуктивные переживания и чувства, Свинья может сконцентрироваться на работе, строить карьеру, заниматься развитием бизнеса. В этом году Свинья, занятая в творческой профессии или научно-экспериментальной деятельности, имеет все шансы получить свою долю известности, добиться прекрасных результатов в работе, обеспечить себе прочную материальную базу для будущих начинаний. Даже в созидательном труде, офисной работе Свинья может применять оригинальные методы решения обычных задач, чем заслужит авторитет и внимание в коллективе. С финансовой стороной дела у Свиньи будет всё в порядке. Она будет получать стабильный доход, и найдёт самое лучшее применение своим средствам, вкладывая их в собственный бизнес, занимаясь операциями с недвижимостью или финансами. Здоровье у Свиньи в наступающем году будет неплохим, но она должна воздерживаться от тех стрессов, которые сама себе устраивает. Свинья должна уделять время для занятий спортом, походам в тренажёрный зал и бассейн. Чрезмерная эмоциональность Свиньи может быть немного сглажена приятной музыкой, созерцанием природы, сеансами релаксации, аутотренинга.

 
 
китайский гороскоп Свиньи на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Свинья
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Свинья распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2013 года для СвиньиСвинья: гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013 года для СвиньиСвинья: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013 года для СвиньиСвинья: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания