Гороскоп на 2013 год для знака Собака

гороскоп 2013 года Собака Для спокойной и уравновешенной Собаки 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет вполне мирным, спокойным, умиротворяющим. В её жизни не будут происходить крупные события и рывки вперёд, в этом году она не сможет достичь самых высоких результатов в работе и бизнесе, но зато проблемы и неприятности оставят её в покое. Этот год для Собаки можно считать обычным, из рядовых, которые не являются определяющими, но волне могут таковыми стать при полном изменении мировоззрения и привычек Собаки.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Собака будет продолжать ту работу, которую начала в прошлом году. Будет хорошо, если на этот год Собака запланирует получение образования, потому что будет располагать временем и силами для освоения новой профессии, получения квалификации, накопления опыта. Собаке будет полезно также заниматься самовоспитанием, чтобы выработать уверенность в себе, волевые качества, повышать самооценку. Для того, чтобы постоянно получать поддержку со стороны, Собака должна знакомиться с новыми людьми, делиться мнениями, учиться вырабатывать объективность, сравнивая точки зрения разных людей со своей собственной. В работе Собака, как обычно, будет исполнительна и трудолюбива, но ей не нужно взваливать на свои плечи работу и обязанности других людей, потому что так она рискует не выполнить свою собственную работу на «отлично». В этом году личная жизнь Собаки будет скрыта для многих, только самые близкие люди будут знать, что происходит в сфере любовных и семейных отношений. Она не будет стремиться создавать семью, если до этого времени сердце её было одиноким. Собака предпочтёт некоторое затишье в отношениях, чтобы поразмыслить о своей жизни, решить - какой именно человек ей нужен. У семейной Собаки в этом году не стоит ожидать бурных праздников, вечеринок ил знаменательных событий - всё будет тихо и мирно. Отношения с супругом станут мирно-отстраненными, и только пара будет знать, что же на самом деле происходит в семье. В этом году Собака имеет возможность расстаться с супругом, если их отношения уже давно перестали быть значимыми для обоих. Развод лучше оформлять в начале года, так как это – самый благоприятный период, обещающий безболезненное и спокойное расставание. Здоровье Собаки в наступающем 2013 году будет на удивление крепким. Она сможет уберечься от сильных колебаний настроения и эмоций, а это означает, что сохранит свой энергетический баланс.

 
 
китайский гороскоп Собаки на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Собака
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Собака распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2013 года для СобакиСобака: гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013 года для СобакиСобака: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013 года для СобакиСобака: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания