Гороскоп на 2013 год для знака Змея

гороскоп 2013 года Змея Мудрая Змея в 2013 году имени себя будет чувствовать настроение года, и, конечно, полностью соответствовать ему. Чёрная Водяная Змея наградит представительницу китайского календарного круга особой силой, шармом, притягательностью, которые позволят ей добиться гораздо большего успеха и в работе, и в личной жизни, чем остальные. В её жизни будут происходить только хорошие, позитивные события, она будет успевать во всех сферах жизни быть первой.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи элегантная и умная Змея будет иметь особый авторитет в коллективе. Она будет расположена к широкому общению, хотя тайны и планы Змея не станет рассказывать широкому кругу слушателей. Больше созерцательница, чем участница, Змея всё же будет очень сильно влиять на ход событий вокруг – многие люди будут ждать только её мнения по тому или иному вопросу, и её слово может стать законом. В этом году Змее нет необходимости быть карьеристкой – она будет легко преодолевать ступени карьерной лестницы даже без активной борьбы за место под солнцем. Друзья будут нужны Змее для поддержки её идей. Если Змея будет подавать очень перспективные идеи, то коллектив единомышленников станет с удовольствием помогать их воплощать в жизнь. Змея в наступающем году будет настоящей любимицей фортуны - везение будет идти за ней буквально по пятам, предоставляя прекрасные возможности для самореализации. Но она не должна полагаться только на удачу, потому что в этом году особенно ценным станет накопленный опыт, умения и навыки решения различных проблем. Если Змея начинает или ведёт собственный бизнес, то этим периодом она должна воспользоваться, как стартовой площадкой, перестраивая и реорганизовывая предприятие до более эффективного уровня. Результаты года она должна сравнивать со своими же результатами, полученными в прошлом периоде - чтобы оценить всю эффективность своей работы, заметить ошибки и вовремя их исправить. Здоровью Змеи в наступающем году ничего не угрожает - если только она сама не спровоцирует недуги нарушениями режима, вредными привычками. Финансовая сфера Змеи будет иметь тенденцию к росту капиталов, и это позволит ей планировать будущее в более перспективных масштабах. В этом году Змея может сменить место работы ли место жительства, заключить брак, родить ребёнка. Все события года будут иметь благоприятный исход для её жизни, поэтому в руках Змеи – повернуть даже проблемы себе во благо.

 
 
китайский гороскоп Змеи на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Змея
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Змея распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2013 года для ЗмеиЗмея: гороскоп любовный на 2013 год
 
китайский гороскоп работы 2013 года для ЗмеиЗмея: гороскоп работы на 2013 год
 
китайский гороскоп здоровья 2013 года для ЗмеиЗмея: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2013 год змеи, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2013 год для знака зодиака Дева совместимого со знаком восточного гороскопа Змея.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания