Гороскоп на 2013 год для знака Овен

гороскоп 2013 года Овен В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Энергичный Овен будет вынужден много работать, с большой самоотдачей и великим терпением. Результаты работы будут не такими скорыми, как ему хотелось бы, но, в целом, этот год будет очень благоприятным. Самое главное, на что Овен должен обратить внимание – отношения с окружающими людьми, которые в этом году будут являться основой успешности или неуспешности в карьере, личной жизни.

В 2013 году Чёрной Водяной Змеи успех скорее придёт к Овну, который занят творческой деятельностью, наукой, экспериментальной деятельностью. Но и любой представитель этого зодиакального созвездия, который будет использовать в профессиональной деятельности творческие моменты и креативные решения, достигнет своих целей гораздо быстрее. В этом году многие дела будут идти гораздо медленнее, чем раньше. Для запуска новых проектов потребуется особенное терпение и тщательная работа, потому что придётся начинать работу несколько раз. Проблемам и нюансам в 2013 году стоит уделять больше внимания, так как они могут предвещать ещё большие проблемы на пути, или служить сигналом неправильно начатой работы. Ели в наступающем году Овен решил сменить место работы, то поиски необходимо начинать с первых дней года, потому что позже они не принесут ожидаемого результата. Этот период не обещает Овну яркой светской жизни или лёгких денег, он будет много работать, причём решать самые рутинные задачи, заниматься созидательным трудом. На всё время года Овну необходимо запастись терпением, так как задачи порой потребуют выдержки и силы. Ошибки и проблемы очень важно устранять сразу же, как только они возникают. Не стоит быть замкнутым, высокомерным – этот год предполагает корпоративную работу, принятие решений сообща. За этот год Овен обретёт много новых друзей, а также деловых партнеров, которые могут оказать очень существенное влияние на его дальнейшее продвижение в карьере. Год будет полон приятными моментами, которые можно трактовать, как прекрасные возможности изменить и личную жизнь, и карьеру. Даже те проблемы, которые будут иметь откровенно негативный подтекст. Овен может использовать в положительном для себя ключе, как великолепную возможность пополнить багаж опыта. В деловой жизни представителя этого зодиакального созвездия будет очень много лестных для него предложений, и год в этом плане будет стартовым, определяющим для бизнеса и карьеры.

 
 
гороскоп Овна на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Овен
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Овен распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для ОвнаОвен: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для ОвнаОвен: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для ОвнаОвен: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Крыса, совместимого со знаком зодиака Овен.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания