Гороскоп на 2013 год для знака Стрелец

гороскоп 2013 года Стрелец В 2013 году Чёрной Водяной Змеи прагматичный и серьёзный Стрелец освоится очень легко. Он найдёт свои прекрасные возможности, и сумеет воспользоваться ими, продолжая или начиная обучение, обучая других людей, продолжая карьеру и меняя приоритеты в жизни. Стрелец будет уже не таким консервативным, потому что время потребует от представителя этого зодиакального созвездия современных взглядов на жизнь, новых методов работы, творчества и энтузиазма.

К 2013 году Чёрной Водяной Змеи мудрый Стрелец привыкнет очень быстро. Но он не должен относиться к этому времени, как к длительному празднику, лишь потому, что оно будет не таким бурным и быстро меняющимся, как предыдущий год. Коварство этого периода заключается в том, что многие события и проблемы никак не будут проявлять своё наступление. Стрельцу, как и всем остальным людям, поможет его интуиция. Ему необходимо больше прислушиваться к своим ощущениям, чтобы понимать – как действовать в той или иной ситуации. В этом году не стоит идти в лоб, брать проблемы штурмом – необходимо быть гибким, искать обходные пути, другие способы решения задач. Очень многого в этом году поможет добиться творчество. Именно творческие, оригинальные решения в этом периоде окажутся наиболее выигрышными. Весной и в начале лета в работе и жизни Стрельца могут появиться неожиданные осложнения в виде межличностных конфликтов, большинство которых он сам спровоцирует, если будет придирчив и педантичен. В острые моменты представитель этого зодиакального созвездия не должен начинать новых проектов, или что-то резко менять в жизни и работе. Ему необходимо, наоборот, замедлить все свои действия, попытаться разобраться, что привело к такой ситуации, и как со своей стороны он может исправить её. Будет хорошо, если в 2013 году Стрелец продолжит образование. Ему можно также без страха и сомнений доверять самые ответственные переговоры, наставничество – он справится с данной работой на «отлично». Осенью дела Стрельца пойдут хорошо, он даже может выбрать время для отдыха с семьёй, ненадолго оставляя свою работу. Этот год будет знаковым, он станет началом нового цикла жизни Стрельца, и представитель этого зодиакального созвездия должен обязательно им воспользоваться для достижения своих целей. Удача всегда будет со Стрельцом, и он может стать безусловным лидером среди всех представителей зодиакального круга по итогам года.

 
 
гороскоп Стрельца на 2013гГороскоп 2013 год Змеи - Стрелец
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2013 год Змеи для знака зодиака Стрелец распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2013 года для СтрельцаСтрелец: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013 года для СтрельцаСтрелец: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013 года для СтрельцаСтрелец: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Обезьяна, совместимого со знаком зодиака Стрелец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания