Гороскоп здоровья на 2013 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2013 года С наступлением 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичные Рыбы будут продолжать линию работы, начатую в прошлом году. Они обладают крепким здоровьем, выносливостью, жизнелюбием и стойкостью к заболеваниям, чем напоминают и саму хозяйку года. Хладнокровные Рыбы могут быть эмоциональными и вспыльчивыми, но они очень быстро гасят свои эмоции, и не накапливают их в виде негативной энергии внутри себя. Рыбы могут испытывать различные недуги, связанные с неправильным образом жизни, но нервные заболевания, психосоматические факторы их беспокоить не будут.

В начале 2013 года Чёрной Водяной Змеи, когда все вокруг будут страдать от простудных заболеваний, гриппа и его осложнений, Рыб минуют хвори, они будут полны сил и энергии. Будет хорошо, если такой благоприятный к ним период Рыбы используют для избавления от вредных привычек - курения, алкоголя, чревоугодия и больших объёмов выпиваемого крепкого кофе. От неправильно составленного рациона, неравномерного режима питания Рыбы могут страдать излишним весом, и даже ожирением. Именно сейчас, в начале года, когда сбои обмена веществ не привели к серьёзным заболеваниям, Рыбам необходимо взяться за себя, сесть на диету, посещать спортзал и фитнес – клуб. К лету Рыбы, работа которых проходит на ногах, могут обнаружить у себя симптомы начинающегося варикозного расширения вен. Они будут вынуждены применять тугое бинтование, бороться с отёками конечностей. Конечно же, лечение этого серьёзного заболевания должно проходить только у врача, самолечение будет опасно для жизни. В мае у представителя этого зодиакального созвездия может случиться перелом костей или вывих на кистях рук, стопах. Если Рыбы так и не организовали себе правильное питание, то во второй половине года они могут страдать от изжоги, болей в эпигастрии, повышенного газообразования. Все эти симптому могут указывать и на начинающийся гастрит, и даже на возникшую язву желудка, а точный диагноз должен поставить врач. Несмотря на такие серьёзные провокации здоровья, в конце года Рыбы вновь обретут силы. Их заболевания, если вовремя начать лечить, перестанут беспокоить Рыб, и в конце года они снова будут полны сил и энергии. Перенесённые неприятные моменты с нарушением самочувствия должны служить Рыбам сигналом, что в их жизни что-то необходимо менять, срочно, и в лучшую для них сторону. В конце года необходимо отказаться от курения и приёма даже малых доз алкоголя, спланировать праздники с учётом здорового меню для праздничного стола.

 
 
2013 год Змеи - гороскоп РыбыГороскоп на 2013 год - Рыбы
 
Гороскопы Рыбы на 2013 год черной Змеи, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2013 год
 
гороскоп работы 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2013 год
 
гороскоп здоровья 2013г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2013 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2013 год черной Змеи.
 
 
 
гороскопы на 2013 год змеи Зодиакальный гороскоп 2013г черной Змеи стихии воды для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2013 года змеи Китайский гороскоп 2013 года Змеи, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2013 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2013 год черной Змеи для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания