Гороскоп на 2010 год для знака Змея

гороскоп 2010 года Змея Для представителей знака восточного гороскопа Змея новый 2010 г. тигра во многих отношениях будет разнонаправленным периодом, чередующим в себе как белые, так и черные полосы. Одной из негативных тенденций гороскопа на 2010 год Тигра можно считать то, что Змеи часто будут подвержены оценивать окружающую обстановку через призму розовых очков, воспринимая все в чрезмерно идиллическом свете. Отсутствие четкой связи с реальностью в 2010г. может привести к различным негативным последствиям, нейтрализовать которые можно лишь сильнейшим усилием воли.

Дабы не пропустить мимо благоприятные посылы гороскопа на 2010 год металлического Тигра и обуздать неблагоприятные тенденции, Змеям следует в течение 2010г. следить за положением в гороскопе звезды Тиен Кван. Именно эта звезда в 2010 году будет находиться в секторе вашего гороскопа отвечающего за финансовое благосостояние. В течение всего 2010г. Тиен Кван будет склонять чашу весов то в одну то в другую сторону, предлагая представителям знака восточного гороскопа Змея то возможность баснословно разбогатеть и преуспеть в профессиональном плане, то повышая склонность Змеи к принятию необдуманных решений и тем самым увеличивая шансы краха ваших надежд.

Главное в 2010 год Тигра не пытайтесь обманывать сами себя, не увлекайтесь пребыванием в мире ваших иллюзий и грез, старайтесь адекватно оценивать свое окружение и тогда, даже несмотря на все трудности, Змеи в 2010 г. Тигра добьются успеха.

 
 
китайский гороскоп Змеи на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Змея
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Змея распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2010 года для ЗмеиЗмея: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010 года для ЗмеиЗмея: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010 года для ЗмеиЗмея: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Дева совместимого со знаком восточного гороскопа Змея.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания