Гороскоп на 2010 год для знака Дракон

гороскоп 2010 года Дракон Для представителей знака восточного гороскопа новый 2010 год Тигра представляется достаточно положительным и перспективным периодом, в котором вас дорогие Драконы ожидают в своем большинстве положительные тенденции по всем областям жизнедеятельности. Больше чем когда либо, за последние лет десять двенадцать, вы осознаете, что для вашего знака зодиака наступает время чтобы быть счастливыми и успешными, что наступает период, когда важно быть в гармонии с окружающим миром и миром внутренним. В 2010 году Дракон понимает что сейчас важно идти общим курсом и не выделяясь из толпы добиваться значительных результатов, преуспевать за счет окружающего пространства вместо того чтобы идти наперекор течению.

Следует добавить, что этот 2010 год тигра для вашего знака восточного гороскопа не будет легким, для многих Драконов 2010г будет наполнен событиями и активными действиями, подразумевающими полную отдачу сил с вашей стороны. Однако в восточном гороскопе на 2010 года белого металлического Тигра есть благоприятный знак - звезда Лием Тринх. Желаете в полной мере воспользоваться положительными тенденциями 2010 г. Тигра, а так же сгладить острые углы которые возможны вашей жизни в течении этого периода - тогда обязательно воспользуйтесь указаниями звезды Лием Тринх указывающий в 2010 году на важное значение таких сфер вашей жизни как карьера и семья. Эти две сферы могут значительным образом повлиять на все события 2010 года Тигра и даже исправить возможные негативные тенденции привнесенные символом этого яростного по своему содержанию периода.

 
 
китайский гороскоп Дракона на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Дракон
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Дракон распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2010 года для ДраконаДракон: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010 года для ДраконаДракон: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010 года для ДраконаДракон: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Лев совместимого со знаком восточного гороскопа Дракон.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания