Восточные гороскопы на 2010 года Тигра

китайский гороскоп работы 2010 года
гороскоп Тигра на 2010год2010 год белого металлического Тигра
Восточный гороскоп работы на 2010г
Если рассматривать гороскоп на 2010 год тигра в срезе профессиональной сферы, то год Тигра предстанет перед нами на первый взгляд почти в розовом свете, покажется миром, в котором человека ожидает успех и процветание. Но это только на первый взгляд, так как 2010 год - это время упорного и кропотливого труда, период борьбы и противостояния, по-настоящему благосклонный лишь к тем, кто уверен в себе, предан своему делу и готов рисковать всем ради достижения выстраданных в борьбе целей.
Все же, если отбросить в сторону некоторые условия которые выдвигает нам год Тигра, предстоящий 2010г будет одним из самых перспективных периодов за последнее десятилетие. Ведь к особым чертам знака Тигра можно отнести, например ничем не сгибаемый оптимизм, инициативность, приверженность выбранному курсу и возможно главное опеку над близкими людьми, соратниками, верность коллегам по общему делу. Другими словами, 2010 год - это время командной работы и успеха при условии полной сосредоточенности на своей профессии. 2010 год - это не время для разброда и шатания из стороны в сторону, так как за прошлые годы вы должны были определиться с тем, чего вы хотите и чего добиваетесь. К сожалению, мир устроен так, что события 2010г будут уводить вас в сторону от основного пути, завлекая то тем, то иными обещаниями. Однако вознагражден будет тот, кто не отступит от своего.

Негативной стороной 2010 года Тигра можно считать то, что в этот год человеку будет особенно сложно справиться с допущенными ошибками. Стоит вам оступиться и… чтобы вернуться на прежние позиции вам потребуется подвиг, превозмогая собственные силы, вам потребуется приложить в несколько раз большие усилия лишь ради того, чтобы не продолжить падение. По этому , чтобы не произошло в вашей профессиональной карьере в 2010 г., следите за ситуаций держите руку на пульсе, в любой момент будьте готовы принять корректирующее решение.

Узнать, что произойдет в вашей профессиональной судьбе можно, прочитав соответствующий вашему знаку зодиака восточный гороскоп на 2010 год. Составленный специально для деловой и профессиональной сферы китайский гороскоп на 2010 год расположен ниже на этой странице, вы можете перейти на него воспользовавшись соответствующей вашему знаку китайского гороскопа ссылкой.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
Так же на нашем сайте представлен зодиакальный гороскоп на 2010 год, который так же специально составлен для сферы профессиональных и карьерных успехов в 2010 году Тигра. Ссылки для зодиакального гороскопа на 2010 год расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп работы на 2010 год белого Тигра стихии Земли, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания