Гороскоп работы на 2010 год для знака Весы

Весы гороскоп 2010 года В сфере деловой занятости Весов предстоят радикальные перемены. Уже в самом начале 2010 года представители знака будут поставлены в такие условия, что окажутся вынужденными действовать жёстко, активно и решительно. Речь будет идти не о карьере и даже не о новом месте работы, а о коренной смене рода занятий. Нельзя сказать, что сразу всё устроится. Поначалу Весы могут быть буквально выброшены из привычной среды. А некоторые даже окажутся на какое-то время без работы и средств к существованию. Но положительные влияния планетарных аспектов гороскопа 2010 года представителей вашего знака как раз и состоят в том, что решительные действия в это время приведут к успеху. Будет найдено новое перспективное занятие, открыт собственный бизнес, начнёт приносить доход то, что ранее было всего лишь хобби. Так или иначе, Весы сами станут творцами своей судьбы. И только бездеятельное ожидание в это время способно ухудшить положение. Впрочем, даже этого звёзды Весам не позволят.

В середине 2010 года Весы почувствуют, что они начали обретать почву под ногами. Многие к этому времени определятся с родом своих занятий и начнут вести активное внедрение в новую для себя среду. Вся вторая половина 2010 года уйдёт на то, чтобы показать себя, закрепиться в какой-то определённой нише. Любопытно, что состоится поэтапное восхождение - от победы к победе - на вершину профессионального олимпа. И будет оно столь стремительным и блестящим, что ни конкуренты, ни просто недоброжелатели не успеют активизироваться и каким-либо способом помешать. Они возьмутся за свои интриги гораздо позднее, в 2011 году. Вот только Весы к тому времени уже обретут прочное положение и сумеют противостоять любым нападкам.

 
 
2010 год Тигра - гороскоп ВесовВесы: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Гороскопы Весов на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания