Гороскопы любви на 2010 год Тигра

гороскоп любви 2010 года
гороскоп Тигра на 2010год2010 год белого металлического Тигра
Гороскоп любви на 2010г
2010 год по традициям восточного гороскопа будет годом белого Тигра, что в соответствии с китайским лунным гороскопом передаст часть особенностей этого знака 2010 году Тигра. Давайте рассмотрим, какие же основные тенденции характерные для любовного гороскопа будут актуальны в 2010 год белого Тигра.
В сфере любви сильный, кровожадный и агрессивный тигр становиться кротким и любящим существом, заботливым родителем, который дорожит своим чадом. Тем не менее, в качестве партнера тигр остается резким и непредсказуемым, строгим критиком к чужим ошибкам. Все вместе это дает нам довольно непредсказуемый в плане решений год, заполненный как влетами, так и падениями в сфере любовных интересов. Тем не менее, к чести 2010 года Тигра следует отметить, что возможно именно благодаря резким и решительным действиям характерным для всего 2010 года многие семейные пары, наконец, найдут свою путеводную звезду, ведущую их к гармонии и семейному счастью.

Так же 2010 год будет довольно ярким и запоминающимся периодом для людей одиноких. Любовь, отношения и чувства, о которых слагают легенды - в 2010 год тигра особенно благодатное время для событий которые остаются в нашем сердце навсегда.

Не огорчайтесь, если в вашем любовном гороскопе на 2010г есть нечто такое, что не совсем вписывается в ваши планы. Конечно, в гороскопе на 2010 год Тигра для различных знаков зодиака присутствуют как положительные предсказания, так и события которых мы хотели бы избежать. Прежде всего, рассматривайте ваш гороскоп на 2010 г. Тигра как руководство к действию, подсказывающее, что в тот или иной период 2010г. вы можете быть склонны поступать тем или иным образом.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Не забывайте что на сайте Звездный Гороскоп, кроме любовного зодиакального гороскопа на 2010 год так же представлены любовные китайские гороскопы 2010 года, ссылки на который расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп любви на 2010 год белого Тигра стихии Земли, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания