Гороскоп любовный на 2010 год для знака Рак

Рак гороскоп 2010 года 2010 год пройдёт у Раков под благотворным влиянием Венеры. Это означает, что как в интимной сфере, так и в семейных делах представители знака будут особенно удачливы. В начале года, впрочем, им потребуется принять ряд ответственных решений, связанных с очередным этапом отношений с их партнёром. Кому-то предстоит сделать предложение руки и сердца, кому-то перейти на более доверительный тон. В любом случае это означает углубление любовной связи. Но надо иметь в виду и тот факт, что весенние настроения спровоцируют многих представителей знака на интимные похождения и даже на вполне безответственный флирт. Звёзды позволяют Ракам поразвлечься в начале года с тем, чтобы потом не отвлекаться уже на всю эту цветочно-бриллиантовую карусель.

В середине 2010г семейные Раки продолжат выстраивать отношения со своей половиной. Они в этот период будут особенно изобретательны и неотразимы. А вот одиноким представителям знака на этот период не избежать метаний. У них глаза будут разбегаться от изобилия возможностей. Во всей этой суете есть опасность не заметить истинное чувство и пройти мимо. Впрочем, оно окажется не самой последней возможностью, которую в 2010 г смогут предложить звёзды представителям вашего знака.

В конце 2010 года события станут развиваться весьма странным образом. Некоторые Раки, в особенности озабоченные поисками пары, могут встретить некоего человека, чувства к которому заставят забыть не только о благоразумии, но и о самом себе. При этом со стороны данная связь будет выглядеть как чей-то расчётливый ход, и друзья укажут на это Ракам. Трудно сказать, какой будет развязка подобной истории. Несомненно одно, представители знака вынесут из неё какой-то урок. Впрочем, планетарные аспекты гороскопа Раков в 2010 году настолько благоприятны, что большой беды не случится. И период завершится, скорее всего, глубокими чувствами и преданностью сторон друг другу.

 
 
2010 год Тигра - гороскоп РакаРак: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Гороскопы Рака на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2010г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010г для РакаЗнак зодиака Рак: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Кролик, совместимого со знаком зодиака Рак.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания