Гороскоп на 2010 год для знака Тигр

гороскоп 2010 года Тигр В 2010 году представителей знака Тигр ожидает настоящий успех, 2010г - это ваш год в котором Тигры могут добиться значительных результатов. В 2010 г. белого Тигра у вас будет желание, чтобы преуспеть во всем, что вы предпримете, в то же время в 2010г Тигры, вероятно, испытают недостаток в благоразумии и проницательности. Сейчас вам трудно оценить собственные преимущества и недостатки, а значит, вы не в силах оценить свои силы и четко спланировать последовательность действий. Другими словами, в период 2010 года металлического Тигра успех для представителей вашего знака все еще не означает безусловность, напротив Тиграм придется усердно трудиться, чтобы добиться позитивных сдвигов.

И все же в гороскопе на 2010 год Тигра намечено множество положительных аспектов сулящих достаточно благоприятное расположение небес к персоне Тигра. В частности если бегло посмотреть на гороскоп на 2010 год то мы сразу же обнаружим что звезды Та Пху и Хуу Бат образуют неоднозначный, но тем не менее потенциально многообещающий аспект в вашем гороскопе на 2010 г. предлагающий Тигру некую сделку благодаря которой вы получите в своей распоряжении неограниченную удачу. В тоже время в гороскопе на 2010г планеты Кинх Донг и Венх Пху находятся в гармонии с вашим знаком зодиака и таким образом должны способствовать воплощению желаний представителей вашего знака. Кроме того, воздействие вышеуказанных аспектов планет в гороскопе 2010 год Тигра окажется еще более действенным для Тигров, рожденных в период года огненного Тигра.

 
 
китайский гороскоп Тигра на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Тигр
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Тигр распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2010 года для ТиграТигр: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010 года для ТиграТигр: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010 года для ТиграТигр: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания