Гороскоп на 2010 год для знака Собака

гороскоп 2010 года Собака В 2010 год белого Тигра непомерная жажда представителей знака восточного гороскопа Собака к независимости может подвести черту в таких важных для вас сферах жизни как работа и семейные взаимоотношения. Время от времени в 2010 г., Собаки в считанные секунды могут провоцировать враждебную атмосферу в отношении людей имеющих в той или иной степени власть над вами и авторитет в окружающем вас обществе. В порывах гнева для представителей знака восточного гороскопа Собаки не будет иметь никакого значения кто в этот момент стоит перед ними, член вашей семьи, начальник или законный представитель властей! Следует думать, что часто ничем не оправданная агрессия в 2010г. может сильно навредить вам. Если Собаки не умерят свое яростное отношение к окружающим, то в один прекрасный момент окажутся в конфронтации со всеми, в конфронтации со всем окружающим миром.

Лишь таким благоприятным аспектам в гороскопе на 2010 год как например положительное состояние звезды Тханх Лонг находящейся практически все время в гармонии с вашим знаком зодиака, способно в 2010 год Тигра дать шанс обладателям знака зодиака Собака. Другими словами, несмотря на внешние проявления процессов преобразования в 2010 году Тигра, сами Собаки могут находиться в состоянии внутренней гармонии, что, несомненно, поможет вам пережить любые трудности.

 
 
китайский гороскоп Собаки на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Собака
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Собака распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2010 года для СобакиСобака: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010 года для СобакиСобака: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010 года для СобакиСобака: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания