Гороскоп на 2010 год для знака Скорпион

гороскоп 2010 года Скорпион Ни для одного знака зодиака 2010 год не будет полон таким количеством неожиданностей, как для Скорпионов. Из-за них с ног на голову перевернётся вся привычная жизнь представителей этого знака. Изменения произойдут во всех сферах, касается ли это профессиональной занятости, области чувств и отношений или же здоровья. Впрочем, самые выдающиеся события приключатся в тех областях, которые имеют отношение к материальной составляющей жизни Скорпионов. Но поразительнее всего может оказаться тот факт, что сама личность представителей знака в течение года станет совершенно другой, неузнаваемой, хуже или лучше - Бог весть. Но совершенно точно то, что Скорпионов перестанут узнавать знакомые. Они переменятся даже внешне, не говоря уж об их обычном стиле общения или образе мыслей. Всё дело в планетарных аспектах гороскопа представителей знака на 2010 год. Они настаивают, что и без того независимые и самобытные Скорпионы в год белого Тигра превратятся в некий сгусток магии и просто невероятной экстравагантности. Кардинальным образом изменится мировосприятие и соответственно отношение к жизни. Нельзя сказать, что всё это явится в положительном ключе. Некоторые представители знака, в особенности те из них, кто и раньше был замечен в асоциальном поведении, сделаются просто неуправляемыми. Доводы разума станут для них пустыми словами. Вряд ли до них смогут достучаться родные и близкие. Кто-то может преступить правила общественной морали, а то и законы государственного регулирования. Впрочем, это крайности. Но тенденции года таковы, и Скорпионам следует постоянно помнить о том, что они могут попросту вывалиться из социума, если не станут вести себя осмотрительнее по всем статьям.

 
 
гороскоп Скорпиона на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Скорпион
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Скорпион распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2010 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010 года для СкорпионаСкорпион: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Овца, совместимого со знаком зодиака Скорпион.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания