Гороскоп на 2010 год для знака Кролик

гороскоп 2010 года Кролик В период года Тигра в гороскопе на 2010 г. Кролика (Зайца, Кота) присутствует звезда Тиен Хинх в благоприятном для представителей этого знака зодиака аспекте. Но особенно благоприятен 2010 год будет для тех людей рожденных в год Кролика кто по природе практичен, живет на земле (т.е в сельской местности), а так же для тех чьи интересы сосредоточенны на аспектах материального характера их жизни.

Некоторые из представителей знака Кролик в 2010 году металлического Тигра могут заинтересоваться различного рода духовными практиками, например йогой. С другой стороны Кролика так же может заинтересовать верования и духовное наследие других народов, в 2010 году вы неожиданно способны заинтересоваться Буддизмом или напротив Католичеством. Это не помешает вам оставаться приверженцем той веры, которую исповедуют ваши близкие, однако параллельный опыт не только значительно обогатит вас духовно, но так же поднимет новые вопросы, на которые вы возжелаете найти ответы.

Как не удивительно но набольшее преимущество в гороскопе на 2010 год будет подарено парадоксальной по своему воздействию звездой Там Ланг, что будет находиться в вашем знаке зодиака большую часть 2010 года Тигра. С одной стороны, звезда Там Ланг попав в гороскоп на 2010 год может довольно строгими и даже жестокими методами приучить к порядку представителей вашего знака. С другой стороны для своих прилежных учеников, появление в гороскопе 2010 г этой звезды предвещает множество позитивных тенденций. В частности Там Ланг предвещает благополучие в сфере финансового благосостояния.

 
 
китайский гороскоп Кролика на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Кролик
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Кролик распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2010 года для КроликаКролик: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010 года для КроликаКролик: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010 года для КроликаКролик: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания