Китайские гороскопы здоровья 2010 года Тигра

китайский гороскоп здоровья 2010 года
гороскоп Тигра на 2010год2010 год белого металлического Тигра
Китайский гороскоп здоровья 2010г
Новый 2010 год белого Тигра стихии металла будет двадцать седьмым годом в соответствии традициям восточного гороскопа, что в отношении сферы здоровья обещает человечеству множество воодушевляющих событий. Как в общем, так и в частных случаях 2010 год принесет нам избавление от ранее неизлечимых недугов, поможет восстановить утраченные силы словно готовя нас к чему-то такому что мы из-за своей ограниченности неспособны пока предвидеть.
Для сферы здоровья стихия 2010 года имеет огромное значение, так как металл символически ассоциируется с достатком или богатством, а значит и с повышенными возможностями исправить допущенные ранее ошибки. Другими словами, небеса дают нам шанс получить то, что мы либо никогда не имели, либо потеряли. В 2010 году человечество получает в руки возможности, которыми если правильно воспользоваться, то можно побороть даже самые непреодолимые препятствия. В 2010 году нет ничего невозможного, все находится в руках человека.

Не удивительно, что цвет 2010 года Тигра - это белый цвет, тесно связанный с чистотой и непорочностью. Что в очередной раз подтверждает то, что 2010 год способен при определенных условиях очистить человека от любой скверны, подарить заслуживающим одобрения покой, дать страждущим надежду.

Главное что не рекомендуется в 2010 г. - это сидеть сложа руки, тихо ожидая своей участи. 2010г - это время активных людей, борющихся за свое счастье. Только благодаря решительным мерам в 2010 год можно переломить ситуацию, справиться с имеющимися проблемами, и даже изменить свою судьбу.


Восточный гороскоп можно найти по ссылке на гороскоп 2010 года соответствующей вашему знаку китайского зодиака, расположенных ниже на этой странице.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
В том числе вы можете изучить зодиакальный гороскоп 2010 года Тигра который так же расположен на сайте Звездный гороскоп. Ссылки, ведущие на гороскоп здоровья 2010г, разбиты по знакам зодиака, все, что вам требуется сделать - это подобрать из списка ваш знак зодиака.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп здоровья на 2010 год белого Тигра стихии Земли, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания