Гороскоп здоровья на 2010 год для знака Свинья

Свинья гороскоп 2010 года В период начала 2010 года Свиньи будут уязвимы к кишечным инфекциям и прочим заболеваниям так или иначе связанным с пищеварительной системой. В некоторых случаях спазмированный кишечник может указывать на заболевания более серьезного характера. В таких случаях не полагайтесь на волю случая, срочно идите к доктору, пройдите обследование.

В первом месяце весны 2010 года жизненные силы и хорошее настроение вновь вернутся к вам. Вы динамичны, раскованны и готовы взяться за любое даже самое сложное дело. Тем не менее, в период мая 2010 года обладатели знака Свиньи будут более подвержены стрессу, более раздражительны, а так же могут испытывать дискомфорт, находясь в неподвижной позе, например, сидя за рулем машины. Будьте осторожны, в этот период возможно возникновение незначительных, но потенциально опасных ситуаций.

В период первого месяца лета представители знака восточного гороскопа Свинья могут быть в подвержены заболеваниям опорно-двигательного аппарата. Так же в это время Свиньи будут склонны к быстрому опьянению, даже от незначительного количества алкоголя. Существует вероятность, что в вашем организме скопилось большое количество токсинов, вам следует подумать об очищении организма. В остальные месяцы лета 2010г общая остановка в гороскопе Свиньи будет благоприятной, так что представители вашего знака не должны испытывать значительных проблем.

Если осенью 2010 г. представители знака восточного гороскопа Свинья чувствуют что с их организмом что-то не так, например вы плохо спите, часто нервничаете, испытываете постоянную усталость, то в этих случаях вам следует пройти обследование, как минимум для собственного успокоения.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп СвиньяСвинья: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Свиньи на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: китайский гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания