Гороскоп любовный на 2010 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2010 года В личной жизни зимой 2010 года Рыбы будут почти счастливы. В этом представителям знака поспособствуют коллеги, друзья и конечно партнёр. Рыбы будут обласканы вниманием и потеряют бдительность. В этот период они могут раскрыть некий секрет, который поставит их в зависимость от окружающих.

Весной семейные Рыбы окажутся втянутыми в решение бытовых вопросов, и им как-то будет не до любви и амурных похождений. Это и к лучшему, потому что несмотря на хорошее планетарное влияние эмоциональная нестабильность может спровоцировать представителей знака на скоропалительные выводы и поспешные высказывания.

В середине 2010 года холостяки из числа Рыб могут встретить родственную душу. Это будет во всех отношениях приятный и близкий по духу человек, вот только никаких тайн доверять ему не следует, пока представители знака не узнают его достаточно хорошо. Любая откровенность на данном этапе может испортить отношения. Торопиться Рыбам надо всё же медленно.

Во второй половине года Рыбы могут оказаться в двусмысленном положении. Они примутся оказывать знаки внимания человеку, который с большим трудом или вообще только с чужой помощью догадается об этом. Вероятен и вариант оказаться между двумя претендентами на руку и сердце. В гороскопе на 2010 год знака Рыб в это время станет распоряжаться сильная Венера, а потому надо делать попытки к сближению с близкими людьми. Вот только следует иметь в виду, что велика вероятность неадекватной реакции. Впрочем, последующие периоды не принесут особых перемен в интимную жизнь Рыб, а потому удачу надо ловить за хвост здесь и сейчас.

 
 
2010 год Тигра - гороскоп РыбыРыбы: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Гороскопы Рыбы на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2010г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания