Гороскоп на 2010 год для знака Весы

гороскоп 2010 года Весы В 2010 году мощное энергетическое течение времени не оставит без перемен даже такой колеблющийся вокруг своего баланса знак как Весы. Более того, представители этого знака переживут нечто такое, сделает их жизнь качественно другой. Весам предстоит, смеясь и плача, навсегда попрощаться со своим прошлым. Теперь им придётся в течение целого десятилетия быть невероятно деятельными, амбициозными и в чём-то даже безапелляционными, хотя и трудно вообразить такое о Весах. А начнётся перерождение в год белого Тигра. Сейчас даже трудно поверить, насколько успешными станут вдруг всегда такие скромные Весы, готовые без сожаления раздаривать свои победы. Впрочем, если взглянуть на гороскоп 2010 года для представителей знака, все сомнения отпадут. Протекторат небес начнётся прямо в первое новолуние года и ввергнет Весы в сомнения и недоверие. Долго колебаться представителям знака всё же не придётся. Удача подвалит такой явной и несомненной, что они ринутся вперёд на новые завоевания. По пути Весы обретут уверенность в своих силах и невероятную решительность. Очень быстро они поймут, что именно такое состояние личности и помогает им стяжать славу и богатство, и уже станут стремиться оставаться активными и упорными в своём проснувшемся честолюбии.

 
 
гороскоп Весов на 2010гГороскоп 2010 год Тигра - Весы
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2010 год Тигра для знака зодиака Весы распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2010 года для ВесовВесы: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010 года для ВесовВесы: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010 года для ВесовВесы: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания