Гороскоп здоровья на 2010 год для знака Собака

Собака гороскоп 2010 года Наш организм если рассматривать его как систему, довольно стойкий к внешним факторам и воздействиям. Организм человека довольно сложно вывести из здорового состояния, для которого он, по сути, предназначен. Однако, с другой стороны наше тело так же чрезвычайно гибко и адаптивно, легко приспосабливается к различным изменяющимся факторам внешней среды. Раньше это помогало выживать нашему виду, теперь же во времена технического прогресса основным фактором, меняющим наше тело, стал неестественный для нашего организма образ жизни городского жителя. Шаговая доступность еды и малоподвижный образ жизни меняет человека, вырабатывая у нас хронические заболевания. Возможно, осознание и понимание вышеописанных процессов станет в некотором роде откровением для представителей знака восточного гороскопа Собака, и возможно некоторым из вас спасет жизнь.

Благодаря поддержке звезды Труонг Синх представители знака восточного гороскопа Собака могут не только поправить ослабленное за период зимы состояние организма, но восстановить свое здоровье, избавившись от некоторых хронических недугов. В этом случае вам, конечно же, потребуются предпринять неимоверные усилия зато и результат окажется не менее впечатляющим.

К началу периода лета 2010г. жизненных сил обладателей знака зодиака Собака хватило бы на трех человек. Представители знака восточного гороскопа Собака находятся на пике своих возможностей, все дела кажутся вам простыми и легкими в исполнении. Более того находясь большую часть периода под влиянием планеты Хао Лок вы не будете боле испытывать неудобств укрощая ранее неподвластный взрывной характер. Единственным неблагоприятным моментом лета 2010 года будет негативное воздействие звезды Тау Тху значительно повышающей ваши шансы заболеть различного рода инфекционными заболеваниями.

В последние месяцы 2010 года тигра Собакам не придется опасаться за свое здоровье, так как каких либо серьезных изменений в вашем гороскопе на этот период 2010г не предвидится. Конечно, в сравнении с предшествующими периодами года Тигра вы ощутите понижение тонуса и прочих жизненных показателей, однако в целом по-прежнему вашему здоровью ничего не угрожает.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Собаки на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания