Гороскоп здоровья на 2010 год для знака Тигр

Тигр гороскоп 2010 года В начале 2010 года ожидается период с довольно неплохим балансом психического и физического здоровья. Тем не менее, аспекты звезд Донг Пху и Джиай Тан в гороскопе на 2010 год могут повлиять отрицательно на состояние Тигра, в случае появления в гороскопе вышеперечисленных звезд начало 2010 года предвещает ослабление в секторе душевного состояния вашего знака, а так же способно расшатать и ухудшить состояние нервной системы. Так же в период зимы и первые месяцы весны 2010 года Тигры будут особенно сильно подвержены различного рода инфекционным заболеваниям сезонного характера. В принципе этот период года всегда характерен повышенным фоном инфекционных болезней, однако в отношении Тигров это правило кажется гипертрофированным, так как кажется, что все возможные болезни цепляются к вам, словно находят в вашем лице идеальную среду своего обитания.

Весной 2010 года положение в сфере здоровья после долгих зимних месяцев вновь придет в норму. Единственные опасения в это время года Тигра может вызывать планета Там Ланг, впрочем, кроме возникновения нескольких незначительных изменений в вашем состоянии она на больше неспособна. Другими словами, весной 2010г Тигры будут находиться в хорошем состоянии здоровья, лишь иногда испытывая незначительные ухудшения своего состояния, редко испытывая приступы слабости.

Лето 2010 - время масштабных перемен. В этот благословенный период представители вашего знака зодиака могут начать то, что было отложено долгие годы, в частности восстановление утраченных способностей, избавление от неких физических недостатков или болезней. В это время в гороскопе 2010 года есть многообещающее сочетание различных планет обещающих Тигру наиболее положительный исход в случае, например врачебного вмешательства.

В период последних месяцев осени 2010 года состояние здоровья Тигра будет находиться в тревожном состоянии. Однако если к этому периоду вы находились в хорошей форме, то особых проблем ослабление в секторе здоровья в гороскопе на 2010 год вам не доставит.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп ТигрТигр: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Тигра на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для ТигрЗнак зодиака Тигр: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для ТигрЗнак зодиака Тигр: китайский гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания