Гороскоп на 2015 год для знака Овца

гороскоп 2015 года Овца В жизни Коз в год Деревянной Козы всё будет складываться самым наилучшим образом. 2015 год окажется для вас блестящим периодом во всех отношениях, ибо в этом году вам предстоит, во-первых, успешно и быстро решить все накопившиеся проблемы, во-вторых, улучшить положение вещей во всех сферах своей жизни. Одним словом, этот год будет для вас годом счастливых шансов и блестящих перспектив, и если вы хотите суметь всеми этими шансами и перспективами воспользоваться, то главное, что от вас требуется - не сидеть сложа руки, а как можно активнее и решительнее бороться за достижение поставленных целей!

Год Деревянной Козы будет для Коз исключительно благоприятным периодом, во время которого они сумеют достичь счастья и благополучия в семейной жизни, в любви, а также в работе. Но прежде, чем развить активную деятельность по урегулированию собственной жизни, вам нужно будет многое понять и многое переосмыслить, так как в этом году на ваши успехи будут сильно влиять ваше мировоззрение и ваши убеждения. Поэтому старайтесь избегать поспешных выводов, проверяйте любую теорию при помощи фактов, и действуйте обдуманно и осторожно - такое мудрое поведение застрахует вас от ошибок и позволит вам претворять свои цели в жизнь с наибольшей эффективностью. Проблемы и неприятности на протяжении этого года будут обходить вас стороной - и это ещё один положительный момент, благодаря которому вы сможете почувствовать себя успешными и счастливыми. Главное, чего вам следует избегать в этом году - это лени и бездействия. Если вы станете лениться и не воспользуетесь благоприятными жизненными шансами, то очень потом об этом пожалеете прежде всего потому, что такие шансы в вашей жизни могут нескоро повториться. В плане работы и карьеры год Деревянной Козы окажется для вас годом творческого прорыва и успешной профессиональной самореализации. В этом году обстоятельства в вашей жизни обязательно сложатся таким образом, что станет возможным претворение в жизнь ваших самых смелых творческих и профессиональных идей. Ваше финансовое положение на протяжении всего 2015 года обещает быть хорошим и стабильным. Возможно, что рост ваших доходов напрямую будет связан с вашими творческими успехами. Ваша личная жизнь в 2015 году начнёт налаживаться, и к концу года ваши любовные отношения станут именно такими, какими вы очень хотели их видеть. Если вы влюбитесь в этом году, то это - к счастью, так как ваша любовь обязательно окажется счастливой и взаимной. Это также наилучший год для вступления в брак и для рождения ребёнка. Так что, если вы одиноки, готовьтесь к тому, что ваше одиночество скоро обязательно закончится. Завязать новое романтическое знакомство в этом году для вас проблемой не будет, так как новые поклонники и поклонницы будут появляться у вас буквально на каждом шагу. Этот год хорош для вас также тем, что ваш энергетический потенциал будет достаточно высоким, и если вы будете вести здоровый образ жизни, то на протяжении всего года будете чувствовать себя великолепно.

Январь, февраль и март - период передышки и обдумывания ситуации перед тем, как начать действовать, активно воплощая свои планы в жизнь. С апреля по июнь вы сможете укрепить фундамент своего жизненного благополучия и заложить начало делам, которые послужат повышению вашего социального статуса. Летом, с июня по август, вас посетит небывалое творческое вдохновение - используйте этот период для того, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице и начать больше зарабатывать. Важные события, связанные с личной жизнью, могут произойти в апреле-мае или с августа по октябрь.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2015 год синей Козы.
 
 
китайские гороскопы 2015 года козы Китайский гороскоп 2015 года Козы, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2015 год козы Зодиакальный гороскоп 2015г синей Козы стихии дерево для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2015 год козы, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2015 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания