Гороскоп на 2015 год для знака Кролик

гороскоп 2015 года Кролик Год Деревянной Козы окажется для Котов исключительно благоприятным во всех отношениях. Мелкие проблемы и незначительные трудности, которые могут ожидать вас в 2015 году, не помешают вам достичь многосторонних успехов в жизни и чувствовать себя счастливыми. Можно сказать, что год Деревянной Козы окажется для вас годом поиска и обретения гармонии с окружающим миром. А поэтому главное, к чему вы должны стремиться в этом году, это к реализации своих самых сокровенных планов и надежд. Дерзайте, принимайте неординарные решения, стремитесь к недостижимому - и вам обязательно повезёт!

В наступившем году Деревянной Козы у Котов будет много оснований, чтобы почувствовать себя довольными и счастливыми. 2015 год принесёт вам немало благоприятных и радостных перемен практически во всех областях жизни. Причём, перемены эти окажется не резкими и неожиданными, а ожидаемыми, постепенными и вполне предсказуемыми. Многое ваши планы, которые у вас так и не получилось воплотить в жизнь в прошлом и в позапрошлом году, вы сможете легко реализовать в 2015 году, если станете действовать медленно и планомерно, без спешки и суеты. В каком-то плане этот год может стать для вас периодом реализации ранее накопленного потенциала, так как на протяжении этого года многие ваши давние мечты наконец-то станут явью. А вот резких и неожиданных событий в вашей жизни, скорее всего, не произойдёт, но это и к лучшему. На работе и в творчестве вас ожидает множество благоприятных перспектив. С самого начала 2015 года вы почувствуете прилив творческого вдохновения, которое может подвигнуть вас на многое, и благодаря которому этот год ознаменуется для вас большим профессиональным успехом и карьерным продвижением. Главное, что от вас потребуется на работе, если вы хотите достичь действительно больших успехов, это дисциплинированность и организованность, благодаря которым вы сможете успеть переделать больший объём дел за минимальные сроки. Так что, берясь а какое-то дело, старайтесь заранее планировать тактику и стратегию его выполнения, проявляйте собранность и не отвлекаться на второстепенные дела. Не исключено, что в профессиональном плане 2015 год принесёт вам не только достижения и успехи, но и определённые трудности. Возможно даже речь зайдёт о вынужденном переходе на другую работу, или вы вынуждены будете добровольно взвалить на себя дополнительный объём профессиональных обязанностей. Но не переживайте! Все ваши проблемы решаться быстро, и с пользой для вас, и вы ещё раз сможете на собственном опыте убедиться, что «нет худа без добра». Ваше финансовое положение в этом году будет вполне удовлетворительным. Скорее всего, ваш ожидает медленный, но значительный рост доходов. Ваша личная жизнь будет складывать исключительно благополучно - любимый человек будет готов на всё ради вас и вашего совместного счастья. Если вы одиноки, ждите встречи с новой большой любовью. Если в 2015 году вы решите вступить в брак, ваш брачный союз окажется исключительно удачным.

Январь, февраль и март - довольно суетливый и неспокойный период, во время которого вам не следует предпринимать ничего нового. Апрель и май - самые лучшие месяца для планирования и начала новых дел, связанных с творчеством и работой, а также для трудоустройства. В июне вы сможете отстоять свои интересы в семье и на работе и решить важные юридические вопросы. Новая любовь с большой долей вероятности может войти в вашу жизни в июле-августе, а также в октябре. С октября по декабрь ваша энергетика будет немного понижена, поэтому почаще отдыхайте и берегите себя от стрессов и усталости.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2015 год синей Козы.
 
 
китайские гороскопы 2015 года козы Китайский гороскоп 2015 года Козы, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2015 год козы Зодиакальный гороскоп 2015г синей Козы стихии дерево для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2015 год козы, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2015 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания