Гороскоп любовный на 2012 год для знака Рыбы

Рыбы гороскоп 2012 года В начале 2012 года Рыбы будут очень сентиментальными. Они будут ждать романтики, нежности, любви, и в отношениях постараются создать именно такую ауру, поддерживающую их духовно. Влияние Марса будет способствовать укреплению семейного союза, но оно же может вызвать ревность Рыб, желание доминировать в паре, или, наоборот, искать приключения на стороне. Продолжение событий зависит от того, какую цель Рыбы ставят перед собой. Одинокие Рыбы будут в поисках своей половинки, и безошибочно её найдут, влюбившись в конце зимы. Отношения, начинающиеся в этом периоде, обещают стать счастливыми и длительными.

Весной Рыбы будут продолжать жаждать любви и страсти, но их отношение к партнеру и чувствам претерпит некоторое перерождение. Рыбы будут чаще ревновать партнера, придираться к нему по мелочам. Иногда они будут испытывать раздражение и беспричинное уныние - сами не понимая, что происходит, но не в силах что-либо с этим поделать. На чувства Рыб Весной оказывает свое влияние Марс, он усиливает любые нюансы в настроении Рыб - и позитивные, и негативные. Рыбам необходимо научиться справляться с негативными эмоциями, воспитывать в себе решительность, уверенность. Одинокие Рыбы будут искать себе пару, но отношения, складывающиеся в этот непростой момент, вряд ли станут постоянными и глубокими.

Летом чувства Рыб стабилизируются, их отношения с партнером станут гораздо спокойнее. Этот период очень благоприятен для принятия важных решений, касающихся личной жизни, предложения руки и сердца. Семейная пара может выяснить отношения в спокойном диалоге, оба партнера будут готовы признать свои ошибки и не совершать их в будущем. Рыбы будут счастливы, что их семейная жизнь дарит им комфорт и спокойствие, они будут защищать семейное гнездо от посягательств извне, а внутри создадут уют и покой для близких. Одинокие Рыбы летом могут найти себе пару, у них сложится красивый и быстрый роман, который, возможно, уже в конце лета закончится свадьбой.

С наступлением осени чувства Рыб защищены влияниями Венеры и Марса, которые дарят им влюбленность, чувственность, усиливая их многократно. Супруги ощутят, что в своих отношениях вновь переживают свой медовый месяц. Венера поможет Рыбам сохранить пыл своего сердца, а Марс поможет одиноким Рыбам завоевать сердце партнера. В этом периоде очень важно найти баланс между работой и личной жизнью, потому что отсутствие внимания к избраннику вскоре вновь посеет в паре раздор. Одинокие Рыбы смогут найти свою половинку и начать отношения, если только не будут чрезмерно заняты карьерой.




Гороскоп любовный на 2012г черного Дракона для Рыбы размещен на нашем сайте лишь частично. Полный гороскоп любовный на 2012год для вашего знака зодиака Рыбы будет опубликован в ближайшее время.


 
 
2012 год Дракона - гороскоп РыбыРыбы: гороскопы на 2012 год черного Дракона
 
Гороскопы Рыбы на 2012 год черного Дракона, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2012г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп любовный на 2012 год
 
гороскоп работы 2012г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп работы на 2012 год
 
гороскоп здоровья 2012г для РыбыЗнак зодиака Рыбы: гороскоп здоровья на 2012 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2012 год черного Дракона.
 
 
 
гороскопы на 2012 год дракона Зодиакальный гороскоп 2012г черного Дракона стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2012 года дракона Китайский гороскоп 2012 года Дракона, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2012 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2012 год черного Дракона для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания