Гороскопы работы 2012 года Дракона

гороскоп работы 2012 года
гороскоп Дракона на 2012год2012 год черного водяного Дракона
Гороскоп работы 2012г
Как бы ни пугал трудностями и проблемами этот непонятный, загадочный, переломный 2012 год Чёрного Водяного Дракона, но он может стать очень успешным, развивающим для тех знаков Зодиака, которые неравнодушны к собственной судьбе. Хозяин года не станет рассыпать подарки и благоприятные возможности сразу перед всеми знаками Зодиака, но щедро одарит людей деятельных, воодушевлённых, упорных, творческих. Работа обещает быть напряженной и довольно интенсивной, но она будет приносить удовольствие, а также материальные вознаграждения, и поэтому будет глупо - опустить руки или уйти в сторону от собственного успеха.




Поскольку Чёрный Водяной Дракон - существо энергичное, активное, 2012 год начнётся на высоких оборотах в деятельности, которые необходимо будет выдержать. Нельзя сказать, что на каждого из знаков Зодиака упадет масса проблем прямо в начале года, но события будут интенсивно и неуклонно развиваться, увлекая за собой человека. В первые недели года необходимо избавиться от старых проблем, принять важные решения, касающиеся дальнейшей деятельности, иначе трудности будут накапливаться, и преграждать путь к успеху. Не нужно тратить заряд бодрости впустую, лучше выполнить важные дела, которые могут стать прочной основой для будущего...


Гороскоп на 2012г черного водяного Дракона размещен на сайте Астро Гороскор РУ лишь частично. Полный вариант гороскопа на 2012 год Дракона для всех знаков зодиака будет опубликован в ближайшее время.
 
 
 
гороскопы на 2012 год дракона Зодиакальный гороскоп 2012г черного Дракона стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
Так же, на нашем сайте подставлен вашему вниманию китайский гороскоп на 2012 год Дракона. Все годовые прогнозы на 2012 год черного Дракона составлены для сферы работы, проверить которые вы можете, воспользовавшись следующими ссылками.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2012 год черного Дракона.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп работы на 2012 год черного Дракона стихии Металла, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2012 года дракона Китайский гороскоп 2012 года Дракона, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания