Гороскоп на 2016 год для знака Рыбы

гороскоп 2016 года Рыбы В год Огненной Обезьяны людям, которые родились под знаком зодиака Рыба стоит с осторожностью помогать и заботиться о других. Ваш альтруизм может сыграть злую шутку в 2016 году. Скорее всего, это приведет к банкротству, и вы останетесь ни с чем. Рыбам нужно немножко остудить свой пыл и научиться рационально распоряжаться денежными средствами. В случае, если представители этого знака все оставят как есть, то в ближайшее время они сами будут нуждаться в финансовой и материальной поддержке.

В начале года Рыбы будут сильно озадачены вновь возникшими проблемами, и стараться найти разумное решение чего бы это им не стоило. Это обстоятельство может привести к сильной апатии и депрессивному состоянию. Представители этого знака все время будут находиться в скованном и зажатом состоянии, в ожидании какой-то беды. Но Огненная Коза будет очень доброжелательна с рожденными под знаком Рыба, и удача будет им сопутствовать везде и всюду. Поэтому проблемы будут с легкостью решаться сами по себе. От Рыб только требуется своевременное реагирование и принятие верных решений.

В первой половине года Рыбам лучше всего заняться чем-нибудь для души, для поднятия настроения. Это поможет выйти их состояния депрессии и прибавит немножко ярких красок в их жизнь. В этот период лучше всего оставить все бытовые проблемы и заняться собой. Вероятно, что вы о чем-то мечтали, что-то планировали. Так вот сейчас самое время, чтобы воплотить все замыслы в реальность. Удача на вашей стороне и все начинания обвенчаются успехом.

В январе месяце Рыбы четко определились с тем, чего бы хотели добиться, поставили перед собой конкретные цели. Чтобы превратить желаемое в действительное, Рыбам придется хорошенько постараться, проявить железное терпение и трудолюбие. Это касается не только материальных целей, но и духовных. Для достижения успеха, им нужно действовать и еще раз действовать. Иначе удача пройдет мимо них.

В год Огненной Обезьяны Рыб начнут посещать мысли о кардинальных изменениях своей личной жизни и личного пространства. Их мировоззрение начнет меняться. Перспективные перемены могут вам не понравиться, но прежняя жизнь вам уже порядком надоела и эти перемены просто необходимы. В конечном счете, Рыбы начнут изменять свою жизнь, а их упорство и непреодолимое желание жить лучше помогут добиться неплохих результатов.

Важно, чтобы не усугубить ситуацию Рыбам необходимо все тщательно взвесить и обдумать. Вполне вероятно, что некоторые моменты они захотят оставить, так как есть, без каких-либо изменений. Сначала необходимо разобраться в себе и понять, к чему вы стремитесь на самом деле. Возможно, у вас уже все есть и его нужно немножко откорректировать. Не стоит рубить с плеча. Принимайте все решения на трезвую голову. Помните, что с бедой нужно «переспать».

Весной Рыбам предстоит серьезно задуматься о прочности семейных отношений, насколько они искренние и теплые. Возможно, придется их расторгнуть, чтобы освободить место новым, более глубоким и сильным чувствам. В этот момент главное понимать, что вы несете всю ответственность за принятое решение самостоятельно. В этом вопросе нет помощников и советчиков. Это решать только Вам.

В 2016 году Рыбам предстоит множество новых знакомств с весьма полезными и интересными людьми, появление которых в их жизни полностью изменит их отношение к ней. Есть вероятность того, что Рыбы будут иметь некую власть над новыми знакомыми и их авторитет изменит жизнь в лучшую сторону.

На протяжении всего года Рыбы будут анализировать свою жизнь, свои поступки и достижения. В конечном итоге, они поменяют полностью изначальные цели, планы. Вполне возможно, что некоторым представителям этого знака захочется сменить место работы или даже свою профессию.

Год Огненной Обезьяны обещает Рыбам кардинальные перемены в жизни, как в работе и финансовой сфере, так и в личной жизни. Главное, успеть вовремя воспользоваться выпавшим шансов и научиться читать знаки Судьбы.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2016 год красной Обезьяны.
 
 
гороскопы на 2016 год обезьяны Зодиакальный гороскоп 2016г красной Обезьяны стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2016 года обезьяны Китайский гороскоп 2016 года Обезьяны, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2016 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2016 год красной Обезьяны для знаков восточного гороскопа Свинья, совместимого со знаком зодиака Рыбы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания