Гороскоп на 2016 год для знака Петух

гороскоп 2016 года Петух 2016 год для представителей знака Петуха обещает быть пресыщен самыми разнообразными и яркими событиями. Весь год Петух проведет активно и неугомонно. Хозяйка этого года, Обезьяна, не даст скучать ни минуты. Представителей это знака ожидают и резкие взлеты, и крутые падения, и отличные достижения, и неудачи, и веселье, и слезы. Но не стоит расстраиваться по пустякам. Все проблемы быстро решаться, все неудачи пройдут мимо.

Дружелюбие и ораторское мастерство помогут Петуху преодолеть проблемы любой сложности. Однако не стоит проявлять излишнюю прямолинейность, иначе это может стать отличным поводом для конфликта или даже вражды. В общении с близкими родственниками и коллегами нужно быть тактичным и знать, что и когда говорить. Помните, что словом можно ранить больнее, нежели чем-то материальным.

В принятии серьезных и ответственных решений представителям этого знака следует проявлять рассудительность и здравый смысл. Нельзя спешить делать выводы. Если действовать с умом и трезво оценивать ситуации, то год красной Огненной Обезьяны обещает пройти весьма успешно и плодотворно. В этом году в Петуха появится отличная возможность совершить давно желаемую покупку. Самым благоприятным период для этой цели станет начало лета.

Весна – время любви и романтики. Для женатых представителей этого знака преставится шанс разжечь почти угасший огонь чувств снова и еще больше укрепить отношения с супругом. А Петухи-одиночки смогут разглядеть свое счастье среди окружающих его поклонников.

В год Огненной Обезьяны Петуху предстоит быть особенно терпеливым и научиться ждать. Хозяйка 2016 года весьма благосклонно отнесется к представителям этого восточного знака, и будет помогать им в преодолении всех препятствий на их жизненном пути. У Петуха в этот период будет невероятное количество хороших возможностей и перспектив личностного роста и укрепления своего финансового положения.

Петухи не отличаются особым трудолюбием, но чтоб добиться неплохих результатов в 2016 году, им придется приложить немало усилий и терпения. Петуху необходимо упорно идти к своей цели и не сворачивать со своего пути, во что бы то ни стало. Только при таком раскладе Обезьяна отблагодарит представителей этого знака за его непосильный труд и бессонные ночи. Для карьерного роста Петуху следует проявить немного креативности и показать себя как ценного специалиста.

В этот период Петуху необходимо научиться адекватно воспринимать критику в свой адрес. Конструктивная критика – отличный рычаг для дальнейшего развития и личностного роста. Речь не идет, что нужно действовать только так, как того хотят другие. Нет. Просто необходимо прислушиваться к мнению окружающих и делать для себя определенные выводы. Помните, что миром движет конкуренция. Учитесь в своих конкурентов, и только тогда вы сможете их превзойти и достичь желаемых вершин.

В конце осени на работе Петуха ожидают разбирательства и проблемы с коллегами. Чтобы избежать неприятностей, им необходимо всеми силами избегать все конфликтные и провокационные ситуации.

Карьерный рост в год Обезьяны, скорее всего, не предвидится, а вот повышение оплаты труда или денежная премия вполне вероятны. Не стоит особо расстраиваться, судьба предоставляет вам отличный шанс вырасти в профессиональном плане, укрепиться в коллективе и зарекомендовать себя перед начальством как незаменимого сотрудника. Это уже отличная перспектива карьерного роста.

Все жизненные тяготы приведут к нервным расстройствам. Возможна даже сильная депрессия, бессонница и хроническая усталость. Сентябрь месяц – идеальное время, чтобы отдохнуть от повседневных забот, заняться йогой, почитать философские книжки, послушать классическую музыку. Это поможет Петуху придти в себя и вернуть свой внутренний баланс, который помогал ему преодолевать все неприятности.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2016 год красной Обезьяны.
 
 
китайские гороскопы 2016 года обезьяны Китайский гороскоп 2016 года Обезьяны, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2016 год обезьяны Зодиакальный гороскоп 2016г красной Обезьяны стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2016 год обезьяны, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2016 год для знака зодиака Козерог совместимого со знаком восточного гороскопа Петух.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания