Гороскоп на 2016 год для знака Овца

гороскоп 2016 года Овца В год Огненной Обезьяны представителям, которые родились в год Козы, необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Шустрая Обезьяна, покровительница 2016 года, все время будет пытаться обвести добрую, доверчивую Козу вокруг пальца. Свои уловки хозяйка этого года будет применять абсолютно во всех сферах жизни Козы. Представителей знака зодиака Коза ждет немало неприятностей, с которыми им в одиночку совсем не справиться. Поэтому Козе в 2016 году важно заручиться поддержкой близких и друзей, которые в любой момент помогут разобраться в ситуации и решить ту или иную проблему.

С марта месяца у Козы начнется благодатный период. Это самое прекрасное время для тесного общения с природой, времяпрепровождения с родными, занятия любимым делом, отдыха. Козе необходимо весной набраться сил и укрепить здоровье, поскольку лето для нее предстоит «жаркое». Уже в средине июня представителей этого знака ожидают многочисленные проблемы и вопросы, которые нуждаются в незамедлительном разрешении. Но внешний вид Козы обманчив. Это всего лишь кажется, что она хрупкое и беззащитное животное, на самом же деле она очень мудрое животное, которое в силу своего ума довольно легко может найти выход практически из любой ситуации. Для Козы не страшны никакие преграды и препятствия, если у них есть надежный тыл.

В октябре-ноябре Козе стоит немного заняться укреплением своего здоровья. В суете численных проблем она немного устала, организм ослаб и ей срочно необходимо восстановить жизненные силы. В этот период представителям этого знака рекомендуется проанализировать все свои денежные расходы, чтобы предотвратить банкротство к концу года.

На работе Козе поручат вести очень важный проект, на который начальство возлагает немалые надежды. Но в силу своей наивности и слабости, Коза сама с данным поручением начальства справиться не сможет. Для этого ей нужно собрать команду единомышленников, которые помогут довести начатое до конца и сделать это в совершенном виде. Коза – весьма благодарное животное, которое может и поддержать в любой ситуации и внимательно выслушать. Это ее качество поможет ей справиться с проблемами любой сложности.

Осенью Козу ждет приятный сюрприз в виде достойной денежной премии за упорные труды, а также на горизонте карьерного роста “нарисуется» новая должность. Коза - очень дружелюбное животное. Ее все любят и уважают, как дома, так и на работе.

В год Огненной Обезьяны Козе стоит удержаться от необдуманных крупных покупок. Благоприятное время для приобретений наступит в декабре месяце.

Весной 2016 года Козу потянет на романтические приключения. Ей захочется флирта, новых знакомств и ощущений. Она полностью отдастся своим желаниям и эмоциям. Но Козе нужно помнить, что Обезьяна не дремлет и ждет удобного случая, чтобы хорошенько ей насолить. Козе, несмотря на ее романтическое настроение, нельзя терять голову и рассудок, поскольку это до добра не приведет. В семейных отношениях Козе придется пройти немало испытаний на прочность отношений и чувств, а вот холостым Козам стоит забыть о брачных узах до более благоприятного периода. Обезьяна всеми своими силами будет препятствовать Козе и не даст повстречать свою судьбу.

Коза – травоядное животное, но для поддержания сил и жизненной энергии ей стоит включить в свой ежедневный рацион питания и высококалорийные продукты. Ей стоит в корне изменить свой режим дня и пересмотреть меню, иначе ее ждут неприятности со здоровьем со стороны ЖКТ. Следует также помнить, что несбалансированное питание может стать причиной постоянной слабости и апатии. Осень – самое время Козе вплотную заняться своим здоровьем и начать хорошо питаться. Тогда бодрость и энергия ей обеспеченны на долгое время.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2016 год красной Обезьяны.
 
 
китайские гороскопы 2016 года обезьяны Китайский гороскоп 2016 года Обезьяны, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2016 год обезьяны Зодиакальный гороскоп 2016г красной Обезьяны стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2016 год обезьяны, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2016 год для знака зодиака Скорпион совместимого со знаком восточного гороскопа Овца.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания