Восточные гороскопы на 2011 года Кролика

китайский гороскоп работы 2011 года
гороскоп Кролика на 2011год2011 год белого металлического Кролика
Восточный гороскоп работы на 2011г
Кролик очень трудолюбив и динамичен, а потому профессиональная сфера в 2011 году Белого Металлического Кролика, хоть и не будет полностью безоблачной, но всё же принесёт некую стабильность в деятельности и поможет даже получить положительный результат в виде прибыли или повышения в должности уже к концу года.
Конечно, эти блага не дадутся просто так: каждый представитель зодиакального круга должен упорно трудиться, несмотря на возникающие трудности и проблемы. Только активная деятельность поможет сбить масло из сметаны, и не утонуть даже в самых зыбких местах посткризисной экономики.

Особенное значение, а также специальное покровительство символа года - Кролика - получает сфера науки, образования, творчества. В этом году будут происходить великие научные открытия, создаваться великолепные произведения искусства, мир узнает новых талантливых поэтов, художников, литераторов, артистов… Любая деятельность в бизнесе и профессиональной сфере должна быть направлена и опираться на людей, гуманность и альтруизм будет усиливать положительную вибрацию любого дела, привлекая внимание Кролика, а значит - его помощь и покровительство. Усилить позиции в бизнесе поможет решение старых проблем и освобождение себя от отживших уже взаимоотношений, а также разумное планирование и умение оценивать результаты своего труда объективно, используя этот опыт в будущей деятельности. Одним из негативных качеств Кролика можно назвать его боязливость и нерешительность в трудных ситуациях, которые, впрочем, можно побороть в результате стремления выработать в себе уверенность и силу. Не нужно бояться важных решений, как не нужно и убегать от них - только разумный подход и спокойная деятельность помогут пережить предстоящий год без скачков и катаклизмов, заливая крепкий фундамент будущего.

О том, что приготовил 2011 год Белого Металлического Кролика именно для Вашей профессиональной и деловой сферы, можно, пройдя по ссылке, расположенной на странице китайского гороскопа для Вашего Знака Зодиака

Узнать, что произойдет в вашей профессиональной судьбе можно, прочитав соответствующий вашему знаку зодиака восточный гороскоп на 2011 год. Составленный специально для деловой и профессиональной сферы китайский гороскоп на 2011 год расположен ниже на этой странице, вы можете перейти на него воспользовавшись соответствующей вашему знаку китайского гороскопа ссылкой.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
Так же на нашем сайте представлен зодиакальный гороскоп на 2011 год, который так же специально составлен для сферы профессиональных и карьерных успехов в 2011 году Кролика. Ссылки для зодиакального гороскопа на 2011 год расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
Так же смотрите зодиакальный гороскоп работы на 2011 год белого Кролика стихии Металла, для своего знака зодиака.
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания