Гороскоп работы на 2011 год для знака Петух

Петух гороскоп 2011 года Начало 2011 года белого металлического Кролика должно обрадовать типичных Петухов, а звезды сделают все возможное, чтобы содействовать вашему карьерному росту и успеху в профессиональной сфере. В деловой зоне вашего гороскопа на 2011 год белого Кролика, отвечающего, в том числе и за карьеру, по-прежнему находятся две важные звезды, Тьен Донг и Фа Кхан. Однако в это благоприятное для вас время вашего гороскопа уходят все неблагоприятные аспекты, влияющие на профессиональную деятельность вашего знака, которые в последнее время усложняли вашу профессиональную жизнь. Теперь тяжелые испытания позади, ваш горизонт будет чист, вы закрепите свои позиции и даже получите более высокий статус на карьерной лестнице.

Весной 2011 года все не так однозначно, вас дорогие Петухи ожидает профессиональный успех при условии, что вы ожидаете от судьбы не больше, чем заслужили. В мае прекрасная астральная конфигурация сформируется в вашем карьерном секторе гороскопа на 2011 года белого Кролика, что существенно повлияет на улучшение вашего статуса. Причиной улучшения станет положительный союз нескольких звезд в восточном гороскопе отвечающих за успех и удачу. В то же время с приходом месяца июня 2011г. Петуху следует быть осторожным в делах, так как краткосрочная, но неблагоприятная конфигурация планет в вашем гороскопе, может сделать вас излишне требовательными.

Летом 2011 года белого Кролика деловой горизонт Петуха будет кристально чист, и у вас появится возможность упрочнить свои профессиональные позиции без особых усилий. Кроме того, с августа по сентябрь 2011г. отношения с коллегами будут протекать под знаком сотрудничества и терпимости, что создаст благоприятный и стимулирующий к работе климат. Все в ваших руках дорогие Петухи, и лето 2011 года белого Кролика то самое время, когда вы сможете заложить прочную основу ваших будущих успехов.

Осенью 2011 г. ваши начинания в профессиональной сфере начнут давать первые плоды, в частности в период октября-ноября 2011 года Петуха ждет продвижение по службе, вбольшей мере поддержанное благоприятным влиянием звезд в карьерном секторе вашего гороскопа на 2011 года белого металлического Кролика. В самом деле, планетарные аспекты в вашем гороскопе этого периода пробудят ваше желание преуспеть, однако что более важно, звезда Ту Ви, звезда удачи и случая, также навестит этот сектор, возвещая о благоприятном для продвижения по службе периоде. По сути, в конце 2011 года Кролика от вас дорогие Петухи будет зависеть решение, чего именно вы хотите, и что для этого следует предпринять, а успех будет гарантирован небесами.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп ПетухПетух: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Петуха на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для ПетухЗнак зодиака Петух: китайский гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Козерог совместимого со знаком восточного гороскопа Петух.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания