Гороскоп на 2011 год для знака Тигр

гороскоп 2011 года Тигр В 2011 году белого Кролика Тиграм следует опасаться обманов. При этом обманывать вас будут не столько исходя из человеческого непостоянства, сколько от отсутствия воображения или даже интереса с вашей стороны. Впрочем, Тиграм давно известно, что серость и обыденность - злейшие враги любви! Но вот почему представители вашего знака зодиака в 2011 год белого металлического Кролика охладели чувствами к близкому человеку - это вам предстоит еще выяснить. Тем не менее, Тиграм следует поторопиться с решением, так как слишком продолжительные размышления и выбор пути могут привести к непоправимым последствиям. Вам дорогие Тигры стоит бросить привычный уклад жизни и включить фантазию, чтобы разнообразить любовные отношения, а так же воспитывать в себе толерантность - эта высшая добродетель способна возродить даже затухший костер любовных чувств. Помните что каждый день "нужно любить так, будто вы никогда более не увидитесь с любимым человеком, так словно каждый день вашей любви - последний".
 
 
китайский гороскоп Тигра на 2011гГороскоп 2011 год Кролика - Тигр
 
Для упрощенного восприятия все годовые китайские гороскопы на 2011 год Кролика для знака зодиака Тигр распределены по соответствующим сферам.
 
китайский гороскоп любовный 2011 года для ТиграТигр: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011 года для ТиграТигр: гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011 года для ТиграТигр: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Близнецы совместимого со знаком восточного гороскопа Тигр.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания