Гороскоп на 2011 год для знака Дева

гороскоп 2011 года Дева Девы в 2011 году почувствуют себя защищёнными. Они убедятся в том, что принимали правильные решения и что их жизнь, в общем-то, удалась. На этом фоне усилится собранность и ответственность представителей знака. Девы будут теперь думать не только о себе, но и обо всех, кто участвует в их судьбе, чья жизнь так или иначе связана с их жизнью. Единственное, что может омрачить этот прекрасный период, так это попытки поторопить некоторые события. Девам захочется реализовать своё покровительство в отношении других людей, совершить что-то значительное, ведь они будут уверены, что поступают правильно. Замыслы представителей знака и в самом деле окажутся верными и реалистичными, вот только поспешность в их осуществлении может привести к обратному результату. Весь год Девам придётся быть очень осторожными и проницательными, по семь раз отмерять прежде, чем начать что-то предпринимать, но сделать это окажется очень непросто.
 
 
гороскоп Девы на 2011гГороскоп 2011 год Кролика - Дева
 
Для упрощенного восприятия все годовые гороскопы на 2011 год Кролика для знака зодиака Дева распределены по соответствующим сферам.
 
гороскоп любовный 2011 года для ДевыДева: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011 года для ДевыДева: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011 года для ДевыДева: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Змея, совместимого со знаком зодиака Дева.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания