Гороскоп работы на 2011 год для знака Кролик

Кролик гороскоп 2011 года В работе нет повода для спешки! В начале 2011 года белого металлического Кролика представители вашего знака зодиака будут идти вперед медленно, но уверенно, а в целях ограничения рисков будут принимать важные решения только после тщательного обдумывания и вероятного прогнозирования. Таким образом, вам удастся создать прочную основу для вашей карьеры. Тем не менее, в период первых месяцев 2011г. Кролики должны без колебаний принимать смелые предложения, в противном случае вы можете упустить интересные возможности.

Если последнее время вы были достаточно свободны, и вы воспользовались этой свободой в полной мере для того, чтобы повысить престиж и статус без особых затруднений, то весной 2011 года Кролики будут вынуждены приспособиться к менее удачному стечению обстоятельств. Это не означает, что весной 2011 года белого металлического Кролика ваше положение окажется под угрозой, однако означает то, что для того, чтобы сохранить свои достижения и продолжать развиваться, вы должны установить приоритеты, сделать выбор, и быть более решительными. Впрочем, для вас это не составит труда!

Летом 2011 года профессиональный горизонт представителей вашего знака зодиака будет чист и открыт любым вашим смелым начинаниям. В самом деле, все сложится наилучшим образом, поскольку вы в настоящее время пользуетесь большой удачей благодаря наличию в гороскопе на 2011 год белого Кролика звезды Ту Ви в гармонии с вашим знаком зодиака. В том числе, звезда Тьен Донг (звезда оригинальности), поможет вам предложить интересные идеи, и звезда Там Ланг позволит Кролику организовать работу быстро и эффективно. Тем не менее, в августе 2011г. будьте осторожны с неясными требованиями, в противном случае удача может вас покинуть.

Конец 2011 г. будет особенно благоприятен для продвижения ваших деловых интересов. Шанс будет и впредь сопутствовать вам, так как благодаря прекрасному расположению звезды Тьен Донг в период осени 2011 года кролика, совершенно неожиданное событие в профессиональной сфере может открыть для представителей вашего знака зодиака новые перспективы. Будьте начеку, не пропустите свой шанс. Для некоторых из вас, влияние планеты Ту Ви приведет к изменениям, которые на первый взгляд покажутся отрицательными. Тем не менее, будьте уверены: в середине срока, вы обнаружите, что это изменение выгодно для вас, и вы в свою очередь останетесь довольны таким поворотом событий.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп КроликКролик: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Кролика на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: китайский гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для КроликЗнак зодиака Кролик: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Рак совместимого со знаком восточного гороскопа Кролик.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания