Гороскоп работы на 2011 год для знака Весы

Весы гороскоп 2011 года В сфере профессиональных интересов Весам предстоит любопытный год. Как покровитель года кролик, они будут двигаться скачками. Зимой следует ждать целого ряда препятствий и задержек в продвижении проектов, над которыми станут трудиться Весы. Впрочем, поводов для отчаяния не возникнет, если представители знака будут хорошо понимать суть происходящих процессов. В итоге у них найдётся не один десяток способов обогнуть препятствие.

Весной кое-кто из Весов может получить новую работу. Это будет переход на другую должность, а может быть и в другую компанию. В любом случае предложение следует принять, потому что оно впрямую окажется связанным с профессиональным ростом представителей знака. Самое интересное, что сама судьба будет помогать Весам в работе над новыми проектами. Вот только представителям знака важно помнить, что трудиться им лучше всего в команде, а не индивидуально, да и свои силы надо оценивать трезво и не брать на себя невыполнимых обязательств.

Летом Весам предстоит ещё один скачок. На этот раз они рискнут выступить с собственными проектами, послушавшись внутреннего голоса. Последний, кстати, будет постоянно подогревать профессиональную гордость Весов. В данном случае амбиции оправдаются. Начинания Весов окажутся успешными, даже если поначалу станут казаться сплошной авантюрой, замком на песке.

В конце года Весы попытаются трудиться независимо, в особенности те, кто владеет собственным делом или рассчитывает его начать. Начинания эти будут успешными. Весам из числа служащих станут больше платить или на худой конец предоставят лучшие условия труда. В этот период представителям знака важно помнить о том, что упорство и последовательность в работе принесут свои плоды в том случае, если окажутся подкреплёнными поддержкой единомышленников, и не стесняться просить о помощи, когда в этом возникнет необходимость. Главное же во всём вышесказанном будет заключаться в том, что Весам станет нравиться их работа, а успехи, которых удастся достичь в 2011 году, убедят представителей знака, что в будущем году они легко добьются ещё больших достижений.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ВесовВесы: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Весов на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания