Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Весы

Весы гороскоп 2011 года В плане самочувствия начало 2011 года, скорее всего, окажется благоприятным для Весов. Все их начинания будут успешными. В борьбе с вредными привычками представители знака окажутся победителями. Упорное следование принципам здорового образа жизни тоже не останется без награды. Весы обретут хорошую физическую форму. И даже застарелый недуг удастся победить, потому что будет найден новый эффективный способ лечения. Но важно помнить, здоровье просто так не упадёт с неба, хорошего самочувствия придётся добиваться.

Весной положение ухудшится. Произойдёт это из-за сезонного снижения жизненного тонуса и примет масштабные размеры у тех представителей знака, кто переусердствует с работой. Важно плавно чередовать периоды напряжения и отдыха и не делать резких движений. Под прямым ударом в это время окажутся спина и в особенности поясничный отдел позвоночника. Нагружать эти части тела абсолютно противопоказано. При малейших признаках недомогания следует немедленно обратиться к врачу.

Летом трудности отступят, и Весы снова смогут заняться интенсивными мероприятиями по восстановлению здоровья. Они станут живее и даже в чём-то темпераментнее. Весам следует иметь в виду, что в данном вопросе звёзды не на их стороне. Увлечение диетами и спортивными занятиями сверх меры может привести к обратному эффекту. А потому летом Весам следует вести умеренный образ жизни и не допускать крайностей.

В случае если будут соблюдены вышеназванные условия, Весы встретят конец года в хорошей физической форме. Более того, они будут здоровы эмоционально, а потому станут пребывать в спокойной уверенности, что жизнь их развивается по оптимистичному сценарию. Правда, некоторым Весам не посчастливится. Они могут оказаться заложниками стрессовых ситуаций, а потому станут мучиться головными болями и нарушениями сна. В этом случае лучше отказаться от радикальных средств в виде лекарственной терапии. Гораздо более действенным окажется просто пассивный отдых.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ВесовВесы: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Весов на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания