Гороскоп работы на 2011 год для знака Собака

Собака гороскоп 2011 года В первый месяц 2011 года белого Кролика условия будут благоприятными для профессионального успеха вашего знака зодиака. Звезды будут защищать вас и облегчат все начинания и инициативы представителей знака Собаки, а потому у вас будут все основания для оптимизма. Не упустите возможность преуспеть, второго шанса может и не быть! С начала февраля 2011г кролика, у вас появятся хорошие перспективы изменений в карьере. Это могут быть предложения по переходу в другую компанию, по радикальному изменению рода деятельности или смене места работы. В этот период вам следует показать смелость и изобретательность независимо от вашей сферы деятельности.

В течение первых двух месяцев весны 2011 года белого Кролика, вы дорогие Собаки так же получите хорошие результаты в работе. Однако, в этот период 2011 г. ваши категоричные заявления и отказ идти на уступки могут спровоцировать конфликты с коллегами по работе, тогда как проявление большей гибкости с вашей стороны помогло бы избежать многих неудач. Во второй половине мая и в июне 2011 г. ваши профессиональные дела будут не на высоте. И хотя вы зададитесь целью реализовать свои проекты и не будете при этом жалеть ни времени, ни сил, многое из задуманного по тем или иным причинам вам придется отложить. Путь к успеху будет тернист.

Ваше профессиональное поведение сильно изменится с начала 2011 года. Так например в в период лета 2011 года белого Кролика вы будете вынуждены решать свои проблемы радикальным способом, при этом каждый раз взвешивая все за и против. Будьте осторожны, чтобы не спровоцировать слишком сильных поворотов судьбы! На самом деле вы можете достичь своих целей более уверенно, если будете работать спокойно и четко планировать свои действия. На ваше счастье к августу ситуация в гороскопе на 2011год сильно изменится - вы станете более решительны, более активны и динамичны. Вы будете более склонны задумываться о будущем и принимать решения, рассчитанные на перспективу. Тем не менее, самый большой ваш успех ждет Собак в конце 2011 года.

Возможно, осень 2011 года белого металлического Кролика начнется с перекосов и проблем в вашей карьере. Например, вам придется выполнять приказы и прихоти вышестоящего начальника, но как бы трудно это ни было, вам дорогие Собаки необходимо пройти через это. Не пытайтесь дать понять вашему руководству, что вас ничего не волнует, ваш руководитель может в это поверить, и тогда события могут развернуться не в вашу пользу. Так устроена жизнь, иногда приходится сдерживаться и выполнять чужие приказы только ради шанса вырваться вперед. Тем не менее, ваши труды в период всего 2011 года белого Кролика окупятся, во второй половине осени произойдут некие глобальные перемены, вам предложат большие возможности по смене карьеры. Вы поймете, как убедить своих начальников или коллег в правильности и точности ваших решений и проектов. Так что наступающий 2012 год Дракона, вы встретите добившись в карьере внушительных результатов.
 
 
2011 год Кролика - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Китайский гороскоп Собаки на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2011 год
 
китайский гороскоп работы 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп работы на 2011 год
 
китайский гороскоп здоровья 2011г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2011 год кролика, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2011 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания