Гороскоп здоровья на 2011 год для знака Водолей

Водолей гороскоп 2011 года В плане самочувствия 2011 год начнётся для Водолеев с повышенной тревожности, нервных срывов, упадка душевных сил. А вот физическая форма будет хороша. И это поможет представителям знака миновать напряжённый период с наименьшими потерями. Свои страхи они развеют по ветру, занимаясь утренними пробежками, или утопят в воде бассейна. Короче говоря, физические нагрузки им помогут подтянуть расшатанные нервы.

Весной надо будет немного снизить нагрузки на организм. В это время велика вероятность сосудистых заболеваний, а так же возможны неприятности с внутренними органами, особенно при наличии хронических недугов. Водолеям следует поберечь свои печень, поджелудочную железу, да и желчный пузырь может напомнить о себе всякими неприятными явлениями. Весной Водолеям лучше соблюдать щадящую диету, а при малейших признаках недомогания бегом бежать к врачу.

Летом Водолеев одолеют головокружения и вообще состояние какой-то общей вялости. Ко всему прочему это может привести к ослаблению внимания и как следствие к травмам или отравлениям. Спастись от всех этих напастей сумеют личности волевые, способные жёстко придерживаться принципов здорового образа жизни и находящиеся в нерушимой дружбе со свежим воздухом и другими природными компонентами расслабляющего характера. Все остальные должны подготовиться к частым визитам в лечебные учреждения.

Осенью Водолеям резко полегчает. Здоровье будет не идеальным. Это редко с кем случается. Но вот то, что недуги временно ослабят свою цепкую хватку, совершенно точно. В это время можно будет провести ряд профилактических мероприятий в отношении хронических заболеваний и даже попробовать новые методы лечения. Хуже не будет. А лучше - с очень большой долей вероятности. Общий жизненный тонус окажется на высоте.
 
 
2011 год Кролика - гороскоп ВодолеяВодолей: гороскопы на 2011 год белого Кролика
 
Гороскопы Водолея на 2011 год белого Кролика, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2011г для ВодолеяЗнак зодиака Водолей: гороскоп любовный на 2011 год
 
гороскоп работы 2011г для ВодолеяЗнак зодиака Водолей: гороскоп работы на 2011 год
 
гороскоп здоровья 2011г для ВодолеяЗнак зодиака Водолей: гороскоп здоровья на 2011 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2011 год белого Кролика.
 
 
 
гороскопы на 2011 год кролика Зодиакальный гороскоп 2011г белого Кролика стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2011 года кролика Китайский гороскоп 2011 года Кролика, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2011 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2011 год белого Кролика для знаков восточного гороскопа Собака, совместимого со знаком зодиака Водолей.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания