Гороскоп на 2017 год для знака Змея

гороскоп 2017 года Змея Люди, рожденные под восточным китайским знаком Змея, в 2017 год Огненного Петуха испытают невероятный прилив сил и энергии. Они станут более уверенны в себе, благодаря чему смогут легко воплотить в жизнь все свои планы и идеи. Большинство достижений представителей этого знака будут на фоне их творческих способностей. Петух посодействует стремительному карьерному росту при условии, что Змеи будут заняты тем, что им действительно нравится, что им доставляет удовольствие.

Весна 2017 года ознаменуется многочисленными встречами, знакомствами. Змеи будут находиться в центре всеобщего внимания. А всему виной их душевная красота, которая как цветок с каждым днем будет все больше раскрываться и излучать невероятный аромат, привлекающий внимание окружающих людей. Змеи – изобретатели, поэтому потоку гениальных идей не будет конца. И именно свои изобретения, размышления и взгляды они будут пропагандировать среди окружающих. Многие из них поддержат активную жизненную позицию Змей, чем еще больше укрепят их уверенность в собственной значимости.

Змею не будет устраивать та малость, которая будет достигнута безо всяких усилий. Она всегда стремится к большему, к чему-то грандиозному и совершенно новому. Для славы и общего признания, для завоевания авторитета, представители этого знака готовы перепрыгнуть даже через пропасть, при этом ни на минуту не сомневаясь в собственном успехе.

Отличительной и характерной особенностью рожденных под этим восточным знаком является их умение подстроиться под любые обстоятельства и под каждого человека. Змея также славится своей мудростью, за что ее ценит и уважает Красный Петух. Его благосклонность и дружелюбное расположение в разы повысят шансы на успех представителей этого знака. Наилучших результатов Змеям следует ожидать в домашней обстановке и в коллективе. Не стоит планировать дальние и длительные поездки и путешествия, поскольку резкая смена климата и обстановки может выбить Змей из привычной колеи, из-за чего ее ожидает растерянность и смятение.

Змеи нацелены на дальние результаты. Сиюминутная слава и удовольствие их не устроит, поэтому основным направлением их деятельности в 2017 году станет укрепление достигнутых ранее позиций, своего социального статуса и саморазвитие. Более того, у Змей всегда есть верные и преданные друзья, всегда готовые разделить с ними и горе и радость, а также протянуть руку помощи в нужный момент. И пускай таких друзей у них раз, два и обчелся, зато ими можно гордиться по-настоящему.

Змеи хоть и не одиноки в своем большинстве, но жажда быть любимыми и любить у них намного сильнее, чем в остальных знаков восточного гороскопа. Они амбициозны, целеустремленны, гибкие. Но все эти качества могут сойти на «нет», если они будут испытывать дефицит ласки, тепла и заботы. Для Змеи ее семья и приближенное окружение – самая главная ценность в мире. Никакие проблемы, ни работа, ни другие форс-мажоры не могут отодвинуть дела семейные на второй план.

В семейной жизни Змеям следует быть чуть осторожными, поскольку есть вероятность создания конфликтных и неоднозначных ситуаций. Но даже, если таковых избежать не удалось, то не стоит переживать по этому поводу. Такие раздоры могут происходить исключительно в тех семьях, где костер любви немного поутих, и только с целью разжечь его с новой силой.

Одиноким представителям этого знака следует быть осторожнее при выборе потенциального спутника. Змеи хоть и обладают повышенной чувствительностью и развитой интуицией, но жажда любви может их напрочь затмить.

Змеи в 2017 году станут очень мнительными по отношению к своему здоровью. Они станут часто посещать больницы и медицинские центры, но не с целью лечения, а с целью обследования и профилактики. Такой нездоровый интерес к здоровью может тоже иметь роковые последствия, поскольку на фоне общих стрессов и переживаний Змеи рискуют получить нервное истощение и упасть в глубокую депрессию.

Следить за здоровьем обязательно нужно, но не с таким же фанатизмом!

Звезды не рекомендуют Змеям начинать в год Петуха новые проекты, открывать свой бизнес или принимать какие-то через чур важные решения и отваживаться на кардинальные перемены. Они только вымотают силы, энергию, но эффекта никакого не будет достигнуто.

Змее в 2017 году можно смело претендовать на повышение по карьерной лестнице, собирать информацию, получать новые знания, набираться опыта и укреплять свое положение в коллективе. Начальство обязательно отметит старательность, исполнительность и пунктуальность, за что щедро вознаградит труженицу-Змею.

 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2017 год красного Петуха.
 
 
китайские гороскопы 2017 года петуха Китайский гороскоп 2017 года Петуха, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2017 год петуха Зодиакальный гороскоп 2017г красного Петуха стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2017 год петуха, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева совместимого со знаком восточного гороскопа Змея.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания